Где можно скачать пособие М. Рябова "Химия. 10 класс. Тесты"?
Разыскивается электронная версия пособия "Химия. 10 класс. Тесты (к учебнику О. С. Габриеляна) ". Автор - М. Рябов, издательство - "Экзамен". http://examen.biz/book.php?id=1612
Просьба писать только в том случае, если Вы действительно можете помочь, например, у Вас есть бумажная версия пособия, и Вы можете её отсканировать и выложить в Интернете. Меня не интересуют ссылки на всевозможные интернет-магазины и т. д. Заранее спасибо!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Я тоже раньше задавался этим вопросом!
Обычно все мне отвечали Не говори, что ты знаешь свой потолок, а то ты его получишь. (Ричард Бах. Иллюзии: Приключения мессии поневоле, 1997).