6 лет назад
от

Проблема с запуском Симс 4. "OrangeEmu64.dll"

Проблема с запуском Симс 4. Много почитал сайтов в интернете - информации мало и ничего, из попавшегося на глаза, не помогло.
В общем система WIndows 10 Enterprise х64. Вся защита выключина этим способом.
vk. com/wall-39869096_216
Скачали репаки и от Codex и от Хатаба. Во всех при запуске вылетает MessageBox "Hello", затем: ошибка "Запуск программы не возможен. Отсутствует OrangeEmu64.dll", и в конце ошибка 142. Все файлы скопированы, таблетку применили. Что самое смешное Симс работал до того как мы накатили Visual Studio 2017. Пришлось удалять, а ошибка осталась. КОмпоненты VC++ 2013 ставили, DirectX ставили. Удаляли, перезагружались, проверяли исключения антивирусника, добавляли папки в исключения, отключали проактивную защиту ядра, скачивали файлы "ориджина" со сторонних ресурсов, ставили по инструкции с папкой "update", С languargePack, ставили без инструкции (переносили папки). Перезакачивали 4 торрента с включенным антивирем, затем с выключенным, удаляли данные из MyDocuments, удаляли лишние папки из установленной директории. Потом сначала крякали и запускали, после наооборот. Разве что винду не переустанавливали. Этот же репак работает на компе у знакомых. Система та же. Что делать? Видимо дело не в антивире и не в репаках?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

OrangeEmu64.dll скачивали?

торрент перехешировать пробовал?