Когда наладится личная жизнь? Появится мужчина? Или так и быть одной? Отвечайте честно, но без хамства. Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16490), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Когда появится мужчина (сроки)?
Лучший ответ
???????Каролина Бортник??????? Мыслитель (5724) 5 лет назад
Пока мужчины для СЕРЬЕЗНЫХ отношений на горизонте НЕТ, но для общения, для дружеских отношений будет.

тебе нужно, Анечка, еще немножко набраться жизненного опыта в плане отношений, стать мудрее и ОБЯЗАТЕЛЬНО появится ДОСТОЙНЫЙ мужчина для создания семьи, с которым будешь ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!
Остальные ответы
Софи я Оракул (83051) 5 лет назад
наладится, но.. тогда.. неизвестно когда,
и с тем, неизвестно с кем..
ответ такой, какой вопрос.
Весенняя)Мудрец (16490) 5 лет назад
Извините, когда появится мужчина (сроки)
Софи я Оракул (83051) всё равно это ни о чём... для астрологов или нумерологов нужен год и другие координаты
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235241) 5 лет назад
Отвечаю честно - мужики появятся тогда, когда вы им понравитесь сильно и чем-то к себе притянете. А это либо физическое влечение к вам, либо материальное - вкусная еда от вас, содержание или жилплощадь.
работайте над наживкой - и поймаете рыбку. чай уж не молодушка. надо уже головой (мозгами) и холодным расчётом заманивать мужичка в клетку ))))))))))
ольга романоваМудрец (18263) 5 лет назад
жилья нет- сама живет на общей площади- иначе бы не было ссор с родными, которые её "не понимают" и она на них жалуется ЗДЕСЬ (((. Еда и "привлечение" мужчины денег стоит- а она не работает (((!Какая уж тут наживка- если дО СИХ ПОР ( в её- то возрасте!) хочет с деньгами и жилплощадью мужика- взамен НИЧЕГО не гарантируя со своей стороны, кроме себя, ленивой?!))))))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235241) я это поняла, ознакомлена с её постами. Потому и пытаюсь вразумить разными способами. Типа, добро сделать, а меня врагом она наверное считает.. Ежу ведь понятно, что мужику нужна своя выгода, а для этого надо постараться и чем-то заманить... Это жизнь..