Arctic Cooling MX-2 как долго можно не менять ее в ноутбуке на свежую? Или намазал и забыл лет на 5?

Дополнен

Подделки встречаются в последнее время? Об этом что то слышали?

Artinc mx2 делают на разных заводах не угадаешь какая у них консистенция. Вывод следи за температурой -) хотя бы раз в неделю. Лично я меняю каждый год не зависимо от термопасты. Да и в инете очень хавлют GD900 китайская за ~300рую 30мг по температуре ~ мх2 (+2-4 градуса)

Я пока до дна не зачищу не успокаиваюсь, не люблю грязь на своем компе

намазал забыл лет на 5, а после продал как есть.

> намазал и забыл лет на 5?
Да

Года 3 точно продержится. Лучше жидкий металл намажь и забудь