Какие чувства мужчины к ней, что в будущем видно?

аля аля Ученик (11), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Кребан 46 и Алена 34
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Сердце

Гармония чувств, связь, Божественная Любовь. Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение. Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером. Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай. Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

В деловых вопросах.

Все строится на отношениях, взаимных симпатиях или антипатиях, а не на логическом расчете. Балом правят эмоции и чувства, решения принимаются под влиянием минутного порыва.

Отношение к вам любимой особы.

Одна из самых счастливых карт в любовном раскладе! Яркие, сильные и безумные чувства владеют человеком! Это настоящая, неземная любовь! Одно ваше имя заставляет гулко биться сердце, все мечты только о вас!
Остальные ответы
Весна Просветленный (33966) 5 лет назад
Что за глупость вы пишите?.
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Он любит вас .
В будущем поженитесь, если он решится...
cobra Katy Ученик (107) 5 лет назад
Никаких, если он молчит
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215594) 5 лет назад
Сделай первый шаг и увидишь.
аля аляУченик (11) 5 лет назад
Я не могу. Я однажды сделала шаг к нему навстречу. Реакция была для меня очень болезненной. Я не говорю, что он отказал, но это не тот мужчина, где я могу хоть каким-то образом повлиять. Он все решает сам.