Константин Высший разум (315757) 5 лет назад
у ноута от Acer обновлен проц все же восьмая линейка актуальней. а вот асусовский довольствуется процем послабее
Остальные ответы
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (369039) 5 лет назад
КонстантинВысший разум (315757) 5 лет назад
староват список :) Сонька уже не занимается ноутами. Тошиба фактически тоже. Apple проходит через авторизованные каналы а так их ноуты неремонтопригодны вот такие дела