про ЭКО вопрос по гормонам

Орлова Ирина Знаток (257), закрыт 4 года назад
Подскажите, знающие, если гормон ТТГ повышен, но Т3 свободный и Т4 свободный в норме - для ЭКО это не преграда? Просто один эндокринолог говорит что все нормально, другой - наоборот
Лучший ответ
Вера Искусственный Интеллект (457294) 5 лет назад
иди к третьему
аноним 245Просветленный (34377) 4 года назад
Ваш ответ будет признан лучшим потому что я за него проголосовал. Не могли бы вы проголосовать за мой ответ как за лучший здесь? https://touch.otvet.mail.ru/question/215703864. Правда надо.
Вера Искусственный Интеллект (457294) не хожу по ссылкам пользователей