Подскажите какими фильтрами убрать желтизну из видео? (внутри)

Flying You Мудрец (19768), закрыт 5 лет назад
В кадре рука пишет белые буквы на чёрном листке бумаги, который лежит на светло-коричневом столе.
Уровнями получилось снизить уровень желтизны, но рука всё равно сильно желтит. Имеются АЕ, Премьер и Вегас.
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197211) 5 лет назад
встроенный плагин цветокора Lumetri Colors
Остальные ответы
Кот. Ученик (241) 5 лет назад
Присылайте мне своё видео на Obect007@mail.ru Не гарантирую, что смогу помочь, но постараюсь!
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798760) 5 лет назад
... наугад такое не делается.
выкладывайте стоп-кадр