Посмотрите, пожалуйста ситуацию.

Вероника Нейрех Ученик (15), закрыт 5 лет назад
Доброго времени суток, когда люди встретятся? Что они чувствуют друг к другу? Александр 23.09.81 Ксения 24. 01.90
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Вам выпала карта.... Букет

Удача, счастье, хорошее общество. Подарок со значением. Ясность во всех делах и отношениях. Совершенствование. Дар кармы, возрождение духа, удача в делах, любовь, дружба, торжество, восторженность сердца. Хорошая карта, особенно для женщин. Символ счастья и удовольствия. Означает любовь и внимание со стороны партнера, возможно, подарок. Может указывать на скорое начало новых или развитие прежних отношений, возможно, примирение. В целом означает хорошее, ровное течение дел, сохранение успеха, улучшение самочувствия и прекрасное настроение. Букет - символ всего прекрасного, красоты и гармонии.

В деловых вопросах.

Прекрасное течение дел. Увеличение доходов. Спонсорство. Крайне благоприятные обстоятельства.

Отношение к вам любимой особы.

Очень хорошая карта! Приятный сюрприз и удача в сердечных делах. Означает большую любовь, внимание, благоприятное развитие ваших отношений после нового импульса. Не осталось никаких преград на пути к вашему счастью!
Остальные ответы
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (582849) 5 лет назад
ксения питает надежды, у него другие планы
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 5 лет назад
В течении месяца встретятся, если договорятся по телефону.
Евгений Гасников Мудрец (14327) 5 лет назад
Да, уж, тяжелый случай: обе личности-крайне импульсивны и потому-непредсказуемы...
Источник: Нумерология XVIII века
Лилия Руно Оракул (88835) 5 лет назад
Есть симпатия какая то.. Но дороги разные, абсолютно..
Есть еще человек между ними
Иван Мастер (2490) 5 лет назад
Предположим: Паж Пентаклей - это Александр, Королева Кубков - Ксения. Расположение их фигур явно навстречу друг другу. Стихия Земли и стихия Воды - прекрасное сочетание. Третья карта - Мир - очень хорошая карта. Может быть они и сольются в одно целое )
Morena del slut Просветленный (25241) 5 лет назад
Вместе вы не будете это ясно. Разные. Вы держитесь за мужчин в вашей жизни за каждого с которым жизнь сводит. Боитесь одна остаться? Отрываете с болью. Вы ещё молодая все впереди
protarot Мудрец (11807) 5 лет назад
Ксения радуется ему и ждет встречи, много переживает. Александр пока не готов к встрече. Пока нет встречи
finka33@bk.ru рунолог Мастер (1276) 5 лет назад
Александр не может из-за другой девушки, она будет пытаться удержать его ребёнком