Что мне делать? Как это исправить? Парень опозорился, меня подставили

Екатерина Громыко Знаток (380), закрыт 5 лет назад
Я влюблена в парня из своей школы с 2014 года
Так получилось, об этом узнала вся школа
Потом две твари из параллельного класса создали его аккаунт
Начали мне писать от имени Гриши
Что он меня любит, хочет встречаться
Потом стали писать всем гадости про нас 18+
Я сразу говорю, между нами ничего такого не было
Я потом создала левый аккаунт Гриши, и послала от его имени этих тварей нахрен
Я сказала от его имени, что он не встречается со мной
Также я от его имени написала, что между нами ничего не было
Нам вообще тогда было по 12 лет
Но этих тварей из параллельного класса не остановило
Они продолжили писать такую хрень
Я теперь не знаю что делать
Я не писала от имени Гриши гадости, честно
Я только послала нахрен этих тварей из параллельного класса
Гриша теперь посылает нахрен, говорит что я ему испортила жизнь
Он даже разговаривать не стал, а просто послал нахрен
Он опозорился на всю школу
Я не писала от его имени гадости, честно
Помогите мне пожалуйста
Дайте совет
Лучший ответ
Kortik Man Мастер (1677) 5 лет назад
Поговори с гришей наедине, извинись и скажи как есть.
CергейНовиков НиколайНовыйМыслитель (6756) 5 лет назад
И пусть он набьёт им морду-не важно девочки они-или мальчики. НЕВАЖНО. И ВСЕХ (ЕСЛИ ОНИ ТЕМ ПАЧЕ ДЕВОЧКИ) КТО ПОСМЕЕТ ИХ ЗАЩИТИТЬ.
Остальные ответы
ГлавСборщик Просветленный (43549) 5 лет назад
Е*ать, вот это проблемы, но вообще должен так-то он решать все эти дела, а не ты xD Забей, парень дурак, ты тоже не очень умна, гадописцы - козлы, вот и всё.
Лидия Цыганова Ученик (170) 5 лет назад
Метод "мне насрать". Отличный метод. Просто забей. Все равно в будущем ты школу окончишь и больше в жизни не встретишь этих дегенератов
Враг будет разбит! Оракул (65793) 5 лет назад
В склоки втянулась напрасно. Любовью опозорить нельзя, в вот осуждением можно. Если плохого не писала, то и не стыдись. Если он этого не понимает, значит нечего за него переживать.
Заварите мне чайку Просветленный (42710) 5 лет назад
давай их фотки.. на фотошопе обработай типо они голенькие..)) потом отправь и скажи, что это будет на каждом столбу в вашем городе - если не прекратят..))) уверяю - прекратят
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11320) 5 лет назад
такой же идиот.. про суд не слышал, нет?.. то, что люди представлялись другим лицом- мошенничество, а роспуск позорящих слухов- клевета
АндрейZ Гуру (3867) 5 лет назад
Забить - само рассосётся. Причём наилучшим образом. Даже на "тварей" забей.
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (106187) 5 лет назад
Читать не охота. Тему надо раскрывать с первого предложения. Ума нет - ну иди куда-нибудь.
Поэтому, совет. Поучиться надо.
Александр Петров Мыслитель (7530) 5 лет назад
Да не пиши ты ему не чего а просто подойди на перемене и поговори и вкратце объясни всё!
Бенедикт фон Сириус Гуру (2954) 5 лет назад
Через пару лет тебе это покажется такой чушью ...
МаленитаГуру (3088) 5 лет назад
ну, не пару.. но лет 10 точно..
как вспомню, какие страсти кипели у моих одноклассников, в их 12-16 лет... когда-то воспринималось как жуткое и постыдное.. теперь же.. ну дебилы, че с них было взять
kinistrem Мыслитель (8567) 5 лет назад
Ай, прочёл и мозг взорвался
Это абсурд
Забей, да и все
Михаил Мудрец (10485) 5 лет назад
Это пипец просто!
Вспоминаю басню "Мартышка и очки"
Человек из Будущего Оракул (66796) 5 лет назад
Забей на такого парня и на этих шавок, занимайся учебой. В каком классе щас? Школа закончится и это уйдет всё, вот что значит социальные сети. Голову нужно иметь на плечах.
bfry Мыслитель (8680) 5 лет назад
Не горел желаньем записывать 200 строк.
Может быть, и не получится ничего вообще.
Но заметьте, их уже осталось 192.

Guf
Лапушка Зайка Мастер (1202) 5 лет назад
Твоя ошибка была в том, что ты вобще от его имени что-то писала. Нужно быть выше этого всего.
Rhinoceros Мыслитель (9812) 5 лет назад
Об этом скоро все забудут. Ты конечно глупо поступила, что начала писать от его имени, но и он ведет себя не по-мужски. Будь достойной девушкой.
Валерий Туточкин Просветленный (44127) 5 лет назад
Не хрен заводить эти акки. Кстати удаляй пока не поздно, а то твои фотки могут всплыть на порно сайтах
Гор Искусственный Интеллект (120613) 5 лет назад
Даю совет: Выше нос и забудь об этой ерунде! Кто полезет - бей кулаком без промедления.