Что сделать, чтобы песни были в алфавитном порядке на яндекс музыке

polina chepur Знаток (447), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Zhenya7727 Мудрец (11356) 5 лет назад
Зайди в поддержку, введи тот же вопрос и найди свой вопрос, прочитай ответ и будь доволен. А так, но это не точно, зайти в свою музыку, и где-то в верхнем углу должен быть значок соортировки, там и посмотри.
Остальные ответы
Артем Липатников Гуру (3705) 5 лет назад
Никогда не пользуйтесь чужими онлайн сервисами и проблем не будет.
bfry Мыслитель (8676) 5 лет назад
Вначале я хочу сказать, что
Не горел желанием записывать 200 строк.
Может быть и не получится ничего вообще,
Но заметьте: их уже осталось сто девяносто две.
sholoh6 Высший разум (1096459) 5 лет назад
Музыка для iOS. О Яндекс. Музыке. ..Сортировка музыки. По умолчанию треки, альбомы и исполнители в списке отображаются по порядку, в котором вы добавили их в фонотеку.
https://yandex.ru/support/music-app-ios/search-and-listen/sorting.html