Информационные технологии
+2Так ли необходим SSD в ПК с 1060 6gb и i5 8400?
Часто слышал, что в сборки от 50к обязательно нужно ставить SSD. Но даёт ли ssd какие нибудь ещё плюсы, кроме более быстрой загрузки в играх и браузере. Есть ли смысл платить 5к за просто более быструю загрузку?
+ ссд во времени, загрузку уровней. экономит 30 минут. Лучше поиграт это время, чем ждат.
в ммо это помогает. грузит открытый мир.
Может убрать фризы из-за подгрузки карты в некоторых местах
об обязательной установке пистят маминькины сынки купившие технику за их счет - тут говориться только о сыкономленных секундах запуска системы и... ВСЁ
Ваш выбор, ставить или нет, платить ли за быструю загрузку, или ну её...
бред !! хочешь ставишь хочеш нет! ваше дело