Здравствуйте, очень интересует вопрос, возможно ли на Языке Программирования PERL написать читы? Программирование

Никита Даровский Ученик (118), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Dmitry Оракул (58111) 5 лет назад
Ну, по сути импортировать функции из dll как я понял он может, а значит работать с WinAPI функциями тоже, таким же способом можно будет работать со сторонними процессами. То тогда да - должно получиться, но только на теории.
Никита ДаровскийУченик (118) 5 лет назад
Большое Спасибо!