как от зеленограда доехать до мфц района якиманка

Лёня Ханбеков Мыслитель (5167), закрыт 5 лет назад
Активный гражданин» поздравляет Вас с победой во втором этапе акции «Голосуй все лето!» и дарит Вам 2 билета в летний кинотеатр «Пионер» в Парке Горького.

Получить билеты Вы можете c 15 по 31 августа 2018 года включительно с 8:00 до 20:00 в МФЦ района Якиманка (Якиманский пер., д. 6, стр. 1). Сообщите сотруднику центра, что Вы победитель акции от проекта «Активный гражданин», а также свой номер телефона, указанный в профиле.

Не забывайте, что акция «Голосуй все лето!» продолжается! Не забывайте, что акция «Голосуй все лето!» продолжается! Победителей нового этапа акции ждут билеты на Московский международный фестиваль «Круг света», Международный теннисный турнир «ВТБ Кубок Кремля» и пригласительные на Неделю моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia при поддержке Департамента Культуры. А активные граждане, успевшие получить бейджи отличия за все летние месяцы, станут суперфиналистами акции и будут претендовать на получение билетов на торжественную церемонию открытия Дня города.

Все в Ваших руках! Продолжайте участвовать в голосованиях и следите за новостями проекта, возможно, удача улыбнется именно Вам!
Лучший ответ
kot Высший разум (100834) 5 лет назад
Электричка до вокзала, на метро от "Комсомольской"-радиальной в середине состава, с пересадкой по "Чистым прудам/Тургеневской" до "Октябрьской"-радиальной, на выход с последних вагонов, в подземный переход на другую сторону Якиманки и влево за храм https://yandex.ru/maps/-/CBuTiSgNdD
Остальные ответы
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583619) 5 лет назад
Я бы тна твоём мексте поехал не до вокзала, а до станции Петровко-Разумовское (это порядочно ближе и, соответственно, дешевле - если у тебя проезд на электричке не бесплатный), оттуда без пересадок до станции Полянка - от нее ло твоего МФЦ заметно ближе, чем от метро Октябрьская-радиальная.
kotВысший разум (100834) 5 лет назад
С Полянки заметно дольше идти, чем с Октябрьской. С неё только до Якиманки к дворцу бракосочетаний идти минут 7.

Есть другая альтернатива - на метро или до "Боровицкой" или до "Библиотеки им. Ленина" и там магистральные автобусы до "Бабьегородского пер." - с некой вероятностью в неудачное время постоять на Якиманке в пробке. Зато ехать более красивше.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583619) Я там постоянно ходил до храма Марона, когда его реставрировали. Можно пройти переулками наискось.