Как продать б/у медицинский аппарат?

Войне Война Мудрец (18383), закрыт 5 лет назад
Имеется хороший немецкий аппарат для лечения апноэ (auto CPAP). Новый такой сейчас стоит 80 тыс. Хочу продать за не дорого (тысяч за 50), но не знаю где. На Авито мед. технику продавать запрещается. На ebay при отправке объявления пишут "we're unable to increase your selling limits right now". Я так понял это из-за того, что новым продавцам запрещается продавать товар дороже, чем за 500$. На Юле объявление отправил - приняли, но ответов нет, как впрочем и просмотров. Где ещё можно объявиться? Да, аппарат в Питере находится.
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Ермаков Мудрец (15790) 5 лет назад
Яндекс Директ на крайний случай
Оля Мудрец (16379) 5 лет назад
Газеты. В них обычно тоже подают объявления о продаже.
Молодой человек. Гуру (4808) 5 лет назад
Бумажные объявления распространи, если аппарат стоящий и исправный.
Маслопроливаев Кот Примусопочинятель Гуру (2567) 5 лет назад
Продай на авито, но укажи как прочее или выбери другую категорию. Кому надо, тот найдет
Илья Лукьянов Просветленный (40746) 5 лет назад
ну мало ли что там запрещается?
напишите какая-то не понятная штука.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132197) 5 лет назад
хотел продать б/у силиконовую хорошую дорогую вагину через Авито, сказали нельзя. Ну не выбрасывать же.
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Biolubitel Lubitel Знаток (332) 5 лет назад
Вот если бы продавали рентгеновские аппараты...
Я всегда о таком мечтал.
Пробовал сам рентген сделать - нихрена не получилось.
Новый такой стоит 200 000$
АлександрМудрец (16763) 5 лет назад
для УЗИ диагностики продают аппараты. там надо наловчиться читать показания и через кости не видит. но сосуды, скажем, если надо под контролем УЗИ ввести в вену катетер - очень нужная вещь
Коми Фаигн Профи (885) 5 лет назад
Объявления на столбах
MR CREPER Ученик (92) 5 лет назад
Заходим на авито. Ставим на прочее выкладываем аппарат за 49К (человеку кажется то что 50 тысяч (К) это очень много по сравнению с 49 тысячами)
Confectioner CuerpoУченик (102) 5 лет назад
че ты несешь, дурень лять
Александр Мудрец (16763) 5 лет назад
фэйсбук. есть группы, где продают вещи. ищите сами, думаю, для вашего города есть
Каримхан Кихметов Ученик (249) 5 лет назад
в самых посещяимых интернет магазинах продай ну обьявление зделай
Юлия Никифорова Просветленный (29130) 5 лет назад
Можно во всяких пабликах ВК объявление повесить) типа "барахолка", "куплю/продам")
Music connection Ученик (143) 5 лет назад
Как вариант, пройтись по медицинским учреждениям, и предложить им за устраиваемую вас цену. Так же можно подать объявления по доскам объявлений. Могу предложить одну из них http://youmart.info
Шариф Одинаев Ученик (127) 5 лет назад
Посмотрите медицинское оборудование на сайте компании МедЛайн. Здесь вы найдёте множество вариантов оборудования от компании Сименс. И сможешь продать свой аппарат.
Источник: http://medlineltd.ru
- Ученик (107) 3 года назад
Есть профильная медицинская площадка для объявлений.
emc.ru.net