Что именно мне надо спросить, чтобы получить правду на вопрос, есть ли у него кто-то кроме меня?

Befanina Ученик (171), закрыт 17 лет назад
Мне почему-то очень кажется что есть. Хотя возможно это моя фантазия. он мечется между 2умя городами, как же мне быть уверенной, что там, никого нет? Как мне получить односложный и чесный ответ?
Лучший ответ
Лена === Мастер (2203) 17 лет назад
Спроси... ты поймешь по его реакции... когда спрашиваешь смотри ему прямо в глаза. . если опустит или отведет... значит есть...
Остальные ответы
Wasder Мастер (2356) 17 лет назад
Честно и прямо спросить. Другого пути нет.
neznakomaja Просветленный (23715) 17 лет назад
я любимая или единственная?
val nik Искусственный Интеллект (121446) 17 лет назад
Возьми его крепко за одно место и нежно спрашивай.
Если у тебя кто а то оторву скорнем.
сурикат Ыч Мудрец (12444) 17 лет назад
Нужно
:1Привязать к стулу и пытать паяльником...
2 ввести в состояние Гипноза и узнать всю правду
Lissssska Мастер (1363) 17 лет назад
Знаешь,когда ты с человеком давно...ты сама это почувствуешь...А если почувствуешь,тьфу-тьфу-тьфу,посмотри ему в глаза и спроси прямо:"у тебя есть кто-то кроме меня???"