Почему парень так поступил? Стоит ли давать ему шанс?

Imani Знаток (440), закрыт 5 лет назад
Я встретилась год назад с одним парнем, он такой весь из себя понт, из богатой семьи, на крутой тачке, высокомерный приехал на свидание. Да, он был симпатичный, но меня не впечатлил, я работаю с красивыми, богатыми парнями и я смотрела на него как на простого парня. На свидании он делал комлиметны, по его взгляду и поведению я чувствовала, что ему понравилась. Он не отпускал со свидания, я попрощалась и ушла, а он за мной поехал на машине и проводил до дома. После этого он не выходил на связь вообще. Я тоже не стала интересоваться, хотя не понимала такого поведения. Я многим парням нравлюсь, а в том, что ему понравилась я даже и не сомневалась. И вот через 9 месяцев он вышел на связь как ни в чем не бывало и спрашивал, как я итд. Я его спросила "что ты так резко появился?", а он ответил мол, я о тебе никогда и не забывал, говоришь как будто это так, что он хочет встретиться, что если я не захочу с ним после этой встречи общаться, то он это примет, что я должна дать шанс. Я его поставила на блок на телефоне и не захотела общаться. И вот замечаю, что его друзья постоянно мои истории в интаграм просматривают, он еще раза два попытки делал мне написать в соц. сетях и его друзья мне анонимно звонили (предполагаю по его просьбе). Почему по-вашему он изначально так поступил? Стоит ли давать ему шанс?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216134) 5 лет назад
Не велика потеря
Не так ли?)
Остальные ответы
Шмулик Розенцвейг Мудрец (16459) 5 лет назад
ему нужна твоя одежда, обувь и мотоцикл
Алексей Цвиров Мудрец (11027) 5 лет назад
Ахахаха ;D
Шмулик Розенцвейг Мудрец (16459) ;)
Viktor Мыслитель (7713) 5 лет назад
он хочет тебе вдуть, решай сама, надо ли тебе это ))
Мери Мыслитель (5253) 5 лет назад
Не думаю что стоит, не нравится мне его поведение.
александр Боков Гуру (3374) 5 лет назад
шанс был трахнул тебя что не понравилась смени партнера
JN Просветленный (35545) 5 лет назад
Он замыслил зловещее преступление. Скорее всего маньяк.
Оксана Знаток (469) 5 лет назад
А как он поступил? он вроде ничего и не обещал, проводил до дома и всё.
Elena Оракул (66524) 5 лет назад
сейчас нет пртёрши вот и вспомнил о тебе, а вдруг перепадёт)
Оля Мудрец (16384) 5 лет назад
Через 9 месяцев появился и как-будто. Вот вам и ответы. Небось очередная мадам его отшила и к вам прибежал. Если такой пропадает на 9 месяцев непонятно где, то и дальше также будет (из богатой семьи-да ещё избалованный-на понтах). Не советовала бы.
Киев_За_Три_Дня Оракул (56697) 5 лет назад
Он чё тебе собачонка, что ли шанс давать или не давать? Включи голову, оцени обстановку и сама подумай, чё тебе надо, а чё нет и делай так как решишь и сама считаешь нужным. И не надо млять никому шансы никакие давать, надо самой решения принимать и делать чё самой нужно.
Батяскаф Просветленный (47844) 5 лет назад
Фантазия у тебя не богатая такие истории сочинять.
ImaniЗнаток (440) 5 лет назад
Да, не богатая фантазия... поэтому я пишу невыдуманные истории
Cwa UserЗнаток (323) 5 лет назад
Ещё и ЧСВ
Biolubitel Lubitel Знаток (332) 5 лет назад
Это он кредит отдавал за тачку. Отдал уже.
Ламберт Просветленный (25568) 5 лет назад
Если он вам нравится, то дайте ему шанс, если не нравится, то зачем давать?
RCLibertarian Просветленный (22094) 5 лет назад
Не надо проституткой быть. У тебя полно парней, а у него полно тёлок таких как ты.
Вот что я хочу сказать. Да, кто-то его турнул, а он поднял свой "френдлист" на телефоне или как вы там это сейчас называете (список клиентов, ха-ха). 2-3 шлюх одновременно раскручивает. Ну 2 сапога пара, явно!
Проще заплатить за секс без всяких геометрических трапецоидов. А то будете мозги ебать и кошелёк опустошать как до свадьбы так и после.
Victoria Martyanova Гуру (3332) 5 лет назад
Воробушек-мозго.. ушек, вот он кто.
Иван Волков Ученик (122) 5 лет назад
Трендец дамы как обнаглели. Об этом как раз я вопрос свой писал тут.
С хера ли девушки с такой позиции рассуждают? Дать шанс, оценила его он не впечатлил?
Сама пишешь что он успешный высокоранговый самец. У него таких девушек куча как ты, а в тот момент оказалась претендентка гораздо лучше тебя или не такая обнаглевше не понятно с чего завышенная мадам.
Ты кто что бы он перед тобой выплясывал-то? Не ты так другая. Может упустила ты свой богатенький шанс устроиться в жизни из-за своей тупости что ты кому-то нужна.
Ты не кому не нужна, а знаешь почему? Да потому что уже 9 месяцев, а ты все ещё задаешься вопросом по этому парню, значит у тебя нет мужа или любимого, значит ты никому не нужна.
Это значит только одно - у тебя самой для себя надуманное (может из-за работы) необоснованное ЧСВ на фоне непонимания и глупости? А по факту ты не лучше других и на то что бы просто трахнуть тебя ты не на что для парней не годишься. Увы, со стороны так это выглядит. Задумайся.
ImaniЗнаток (440) 5 лет назад
Какой ты закопликсованный идиот )) У меня таких как и он полно, я о нем не вспоминала все 9 месяцев, а вспомнила когда он появился вновь. От того, что он богатый, не означает, что я буду к нему клеиться ,?» если он ведёт себя как кретин и да, если бы у него были варианты лучше меня, то он сам бы не стал возвращаться . Так что не болтай умник
Иван Волков Ученик (122) Теперь понятно почему ты ему не нужна) Он вернулся через почти год потому что ему наскучили его шкуры и ему нужно новое тупое мясо. Судя по твоим замашкам тпшки ты в его глазах на большее и не тянешь. Была бы ты не тп, то он бы не забил на тебя болт на 9 месяцев как на неликвидную шкуру, сорян, отвечаю в вашем стиле, сударыня)
years byУченик (246) 5 лет назад
Прекрасный ответ, бабы тупые, выбирают не то. Не стоит она того что он ее полюбил
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 5 лет назад
Ещё один инвалид из публика про "аленей" и "высокоранговых самцов". Вроде не весна, а обостренцы всё зреют и зреют..
котя Ученик (123) я тоже с таких угораю
котяУченик (123) 5 лет назад
высокоранговый самец???))) хто это?))) а я то думала, что мы все люди, а не самцы и самки)) В мире животных уже-какое-то)) Пабликов про "алени и баборабы" начитались что-ли?))))
ВВ который С Искусственный Интеллект (2338622) 5 лет назад
Ищи другого, если тем более, что многим нравишся
Pro Sto Мастер (2234) 5 лет назад
Ну я честно не знаю, вам решать, ваша жизнь. Но этот парень, я бы сказал, не очень, один раз ушёл, значит и потом уйдет, зачем он вам? Не надежный он какой то, так что - забейте на него, и не думайте.