Как мне быть дальше?

Ninica Bubuta Ученик (100), закрыт 5 лет назад
Я уже 2 года живу с молодым человеком и его родителями. Должна уточнить что он мусульманин. Мы с спим рядом но у нас нет интимных отношений ну кроме поцелуев и ласк. Меня смущает что мы не женимся он мне толком ничего не предлагает. Что никто ничего не конкретново не говорит. А я жду не понятно чего. Вечно такие отговорки денег нет на свадьбу.... На слова что я готова на маленькую свадьбу он мне говорит что нет надо хорошую пышную... Они все работают там дома у них дом и уже ремонт закончили... и вроде уже вот ничего не мешает но нет. Я просто боюсь что ое просто уедет жениться на ком_то из своих. А Как же я без него ...Что мне делать очень люблю его... Но хлчу семью и ребёнка. Я научилась все готовить и вроде всё хорошо. ..Как мне быть ..Емли уйду не буду ли желеть потом..
Дополнен 5 лет назад
На все мои вопросы он мне говорит что будет. В 2017 ответ был осень 2018....но нет ..сейчас он мне говорит осень 2019
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501432) 5 лет назад
Беги оттуда, пока не поздно!
Остальные ответы
Иван Просветленный (41379) 5 лет назад
А почему ты его сама не спросишь об этом: Когда у нас будет свадьба? И будет ли вообще?
Кузя КотовМастер (1319) 5 лет назад
он же сказал, что будет. и до свадьбы ее не трогает.
как раз трогает, поцелуи и ласки- это тоже блуд, тем более у верующих
Солоха Мудрец (15962) 5 лет назад
у мусульман свои традиции. тебя не примут в семью.
Вячеслав Краев Мастер (1763) 5 лет назад
И чем девок русские не устраивают?..
Кузя КотовМастер (1319) 5 лет назад
алкаши и лентяи.
Вячеслав Краев Мастер (1763) Ну не все же поголовно.
ВитусяГуру (2708) 5 лет назад
Помните старый анекдот: Вань, а Вань, сделай что-нибудь приятное?) Ну хочешь, ногу заломаю?))
А там: моя светлоокая принцесса, люблю тебя единственную мою, душа моя и т. д...
Наверное поэтому))
*** ***Мастер (1479) 5 лет назад
русские требуют секс с первой встречи
а кто не требует уже давно счастливо женился
Вячеслав Краев Мастер (1763) Думаю, дело в другом.
Алексей Королев Гуру (4032) 5 лет назад
Странно, а парня-то всё устраивает? Два года спать рядом и без интима? ЧуднО как-то. Вообще не пойму чего он добивается.
Руслан Бондаренко Ученик (98) 5 лет назад
Короче, поставь ему ультиматум, типа, или играем свадьбу, или я тебя бросаю. Все тип-топ будет, уверяю
Парень созданный Солнцем Оракул (63805) 5 лет назад
Зачем нужна свадьба? Что она гарантирует? Вы можете жить просто так и иметь с ним детей. Что изменится после свадьбы, вы разделите обязанности между собой только лишь?
Ламберт Просветленный (25568) 5 лет назад
Если он вам не нравится, то лучше уходите.
Rada Мастер (1421) 5 лет назад
Он женится потом на другой вот и все. Поэтому и тянет.
Может посадит ее дом глядеть а тебе предложит продолжить отношения такие. Это максимум
Кузя КотовМастер (1319) 5 лет назад
смотря в какой стране они живут. вообще-то у мусульман - многожѣнство.
какой дремучий идиот ..не позорься
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7483) 5 лет назад
Я вот со своей нюркой не расписывались жили в месте и ребеночка родила
Haunter Оракул (83465) 5 лет назад
Будете. В мусульманском мире женщина - это вещь а не человек. А мнение зубной щетки никому неинтересно.
Валерий Красников Мудрец (15737) 5 лет назад
Пойдет как идея для исламо-мексикано-бразильской ТВ-апупеи. Если сейчас снимать-до конца года можно слабать первый сезон. А грамотно писать и говорить не обязательно.
Кузя Котов Мастер (1319) 5 лет назад
будешь старшей женой, делов-то...
ирина отдых Ученик (83) 5 лет назад
На таких условиях и так жить не соглашайся, лучше никак чем так, лучше тогда без него
РЗ Мастер (1024) 5 лет назад
Если ты готова принять его веру, скажи ему об этом. Скорее всего, семья ждет именно этого, но молчит.
ВитусяГуру (2708) 5 лет назад
Полностью согласна.
Но сказать надо в ночь при интимных ласках, мол, господин души моей, хочу видеть твоими глазами, слышать твоими ушами, быть частичкой твоей души, так и так, помоги мне принять ислам.. (сначала смотреть ВВ, там полная инструкция как пробиться и укрепиться в семье)
Ждет ли этого семья.. хороший вопрос..
junetti@mail.ruЗнаток (406) 5 лет назад
что за глупости. он бы сам сказал. просто уходи. ставь точку
Бусинка Мыслитель (5035) 5 лет назад
зачем вместе жить если нет интимных отношений?
Shine Оракул (68296) 5 лет назад
Его все устраивает. Вряд ли женится ближайшее время. Если тебя тоже - оставайся.