Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите, пожалуйста, фильм.

Roma Brunko Знаток (347), закрыт 5 лет назад
Там под землёй из людей делали монстров с лезвиями вместо рук . По фильму в их логово отправили отряд солдат. Это все что я помню, ах да, пейзажи там вроде пустынные, с элементами разрушенных построек (возможно чего-то другого)
Дополнен 5 лет назад
Под землёй, если я не ошибаюсь, был завод, монстры хватают людей и тащат их под землю.
Дополнен 5 лет назад
В фильме монстры схватили одну из героинь отряда солдат.
Лучший ответ
Остальные ответы
Вячеслав Краев Мастер (1763) 5 лет назад
Навряд ли это "Пастырь".
Roma BrunkoЗнаток (347) 5 лет назад
Это не «Пастырь»
Интеллектуал Премудрый Мастер (1316) 5 лет назад
"Путин" Андрея Кондрашова

Несколько рецензий:
"Головы это унитазы, в этом фильме в них насрали"
"завравшийся ботоксный карлик, м марионетка безмозглая и бессовестная, тварь убийца и вор. "
Бика Ученик (215) 5 лет назад
ооооо, посмотрите "Уловки норбита" эта комедия не может не понравится)