Какая серия дома на фото?

Дмитрий Егоров Знаток (444), закрыт 5 лет назад
Или где примерно Вы такие дома видели? Это дом конец 60-х - начало 70-х. К сожалению, этажность не знаю
Лучший ответ
Н@т@ли Васильева Высший разум (107854) 5 лет назад
У нас в Петербурге Кировский район-телятники называются, то есть окна располагаются так, что можно диван внизу поставить. 600 серия!
Остальные ответы
Иван Долгоруков Просветленный (38493) 5 лет назад
Нет, по такому кусочки не смогу... Идите вот сюда: http://tipdoma.ru/list.html , там по картинкам можно определить
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471168) 5 лет назад
середина 70 -х скорее будет, мы тогда вставали на кооператив, были варианты таких домов, но они были дорогие
workstation workstation Искусственный Интеллект (102527) 5 лет назад
объясните - в чём смысл данного троллинга?
Алла Неизвестная Мыслитель (5659) 5 лет назад
Кадр из фильма "с легким паром" ? :)))
Дмитрий ЕгоровЗнаток (444) 5 лет назад
Вы сами вспомнили, или поиск по фото сделали?)
workstation workstation Искусственный Интеллект (102527) зачем этот троллинг? чтобы что?