Сон: подруга в белом платье и еще

Алёна Алёнова Гуру (3382), закрыт 5 лет назад
Приснилось, что я выбрала 3 белых платья. Новых. В магазине сняла с вешалки. Или из шкафа. Подумала, что их нужно примерить. Но вот вижу, что подруга идет сперва в одном из них. Вокруг было словно темно. И она шла, как по подиуму. Платье было стильным, по фигуре. И Вот, я вижу, что платье спадает так, что обращает ей грудь. И я вижу, что у нее словно бы сбоку, как большая язва что-ли, размером с кулак. Я ей говорю, надень скорее платье и она поправила его. А дальше, она идет уже в другом платье белом, другого фасона. А дальше, мне снится, что она с парнем, и ее знакомая с парой, и я... идем в ресторан отмечать Новый год. В ресторане снова полумрак. И Вот, накрыт стол и стоит выпивка. Но меня толи обидели чем-то, то ли задали... И я смахнула все со стола и ушла оттуда. Разбилась бутылка дорогого напитка. Когда я уходила, я все ждала, что за мной кто-то пойдет, меня догоняет. Но этого не произошло. А дальше, я вижу, что сижу в метро. Почему-то была пьяной. Смотрю на часы, а на них 22.38. Понимаю, что мне нужно домой, но физически идти не могу меня качает. И вот я вижу экскалатор вниз. Хочу к нему подойти, но мне закрыто. И рядом сядяшие молодые парни показывают мне на лестницу. Это была широчайшая лестница с множеством частых и тонких ступеней, с огромным их количеством. И лестница была буквально вертикальной вверх. И Вот, с кем-то из этих ребят мы стали подниматься. Я дошла до середины. И решила спуститься обратно. И не показалось -страшно. Потом, кажется, я оказалась в вагоне метро.

Поделитесь вашими видениями толкований. Спасибо.
Дополнен 5 лет назад
Прошу прощения. Ошибки т9
Дополнен 5 лет назад
(-Платье спадает так, что обнажает ее грудь; меня чем-то обидели или задели; - мне показалось страшно, и я спустились назад, поднявшись уже до середины лестницы;)
Лучший ответ
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856420) 5 лет назад
темно это скрыто от вас что то пока, скоро о подруге Вы узнаете сама.
Алёна АлёноваГуру (3382) 5 лет назад
Кстати, подруга спустя неделю сообщила мне новость, что выходит замуж. И еще там.. не очень приятные вещи, относительно ее родителей (их взаимоотношений)
Остальные ответы
АнонимАноним Мастер (1134) 5 лет назад
Белое платье- это о чистоте и невинности. Язва у подруги- подруга находится в опасности. Альтернатива- вам следует перестать оглядываться на других и начать жить своей жизнью. Это более вероятное значение, потому что лестница- символ судьбы. В вашем случае она широкая и высокая, значит, вы сейчас морально "поднимаетесь", но спуск с лестницы- к неудачам. Подытог: если будете оглядываться на других- будете стремительно деградировать. Живите своей жизнью и удача будет вам сопутствовать. Недовольство на свадьбе- недовольство своей жизнью, желание изменить ее. Итог: меняйтесь и будет вам счастье
Алёна АлёноваГуру (3382) 5 лет назад
Благодарю.. Кстати, забыла написать, что лестница была тоже белой. Имеет ли это значение (не знаю).
Алёна Алёнова Гуру (3382) И недовольство было не на свадьбе), а при праздновании Нового Года))
Лёля Мыслитель (5410) 5 лет назад
Хорошее изложение сновидения. Судя по нему, смею предположить проблемы в здоровье подруги, далее- предполагается событие, в котором Вы случайно участвуете и в некоторой степени даже виновны, хотя Вам кажется, что напрасно Вас обвиняют в этом. Искали оправдания Ваших действий, но- увы, надежды не оправдались.

Р. s. если Вам интересна дальнейшая интерпретация событий-пишите на почту. Удачи!
Алёна АлёноваГуру (3382) 5 лет назад
А скажите вашу почту?
Лёля Мыслитель (5410) d1k2014@yandex.ru
ЛёляМыслитель (5410) 5 лет назад
d1k2014@yandex.ru