Всем привет. Скиньте в Облако десяток фотографий одного объекта со всех сторон (для создания 3Д)

Руслан Долганин Гуру (4883), закрыт 5 лет назад
Скиньте в Облако десяток фотографий одного объекта со всех сторон (для создания 3Д) Буду пробовать)
Спасибо.
Лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (344061) 5 лет назад
приказываешь или повелеваешь?
Источник: пожалуйста
Остальные ответы
Φωτογράφος Просветленный (33601) 5 лет назад
а ключики на тарелочке с голубой каемочкой тебе не требуются?
Поднимай ленивую задницу и иди снимай. А то нашелся тут, гений мысли...
@lex Искусственный Интеллект (113958) 5 лет назад
Скиньте, покидайте, накидайте, напихайте, подкиньте и так далее и тому подобное.
Что это? Прямое неуважение к пользователям? А волшебные слова? Жаль.
BERDYSH Искусственный Интеллект (112634) 5 лет назад
С дуба рухнул! Тебе нужно - сам и снимай...
Игорь Гончарук Просветленный (32696) 5 лет назад
Тебе не понравится ...теннисный шарик... Хоть и сто фотографий, и даже со всех сторон.
Veniamin Искусственный Интеллект (253743) 5 лет назад
Бу сде!
В чём проблема сделать самому? Упражняешься в подаче команд?
Соловей Оракул (71399) 5 лет назад
Та свой заказ оплатить способен?
Fedostas Мыслитель (9427) 5 лет назад
А деньги у тебя есть?
самолет самолетов Искусственный Интеллект (286467) 5 лет назад
А что, СВОЕГО фотоаппарата нет даже в телефоне?
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (806281) 5 лет назад
...ставьте перед собой задачи, с которыми можете справиться сами, или которые в силах оплатить - и тогда вы не прослывёте лентяем, или дураком, никогда не будете никому ничего должны, в общем - будете всю жизнь счастливы.
Саша Диго Просветленный (42140) 5 лет назад
Да проблем-то: берем фотоаппарат (хоть телефон с камерой), выходим во двор и снимаем, что приглянется. Ждать ответа дольше.