Добрый день. Сегодня шел с работы, засмотрелся на малолетку.

Danila krutoi Ученик (126), закрыт 5 лет назад
Сегодня шел с работы, засмотрелся на малолетку шестнадцати лет. Она красивая, ярко накрашены волосы и ярко одета, черные штаны с пропилами и низкий разрез блузки над грудью. Когда я засмотрелся на нее она заметила позвала меня и спросила извините не будет ли у вас 10 лей ( молдавские рубли). Я подумал про себя дешевая малолетняя проститутка и поторопился удалиться. А сейчас сижу и сомневаюсь. Как вы думаете, возможно эта девочка полубомж (родители алкоголики), сбежала из дома или ее выгнали родители и теперь ей нечего есть и она рассчитывала на мое сострадание, ей просто не хватало на гамбургер (как раз неподалеку находился Макдональдс), либо она не знала как привлечь к себе внимание.
Лучший ответ
Наглый мужик Искусственный Интеллект (136833) 5 лет назад
она просто попросила бабла у тебя
а ты уже намочил спермой штаны, старпер)
не отрывайся от земли))
Остальные ответы
✠Возможность✠ Оракул (51548) 5 лет назад
в след раз
дашь ей эти 10 лей)
p.s моя пра бабка из молдовы)
HWMasters.com Искусственный Интеллект (129002) 5 лет назад
А я вот сидел на лавке, смотрю идёт малолетка (18+) с татухой на ноге и в очках, присмотрелся, а там личико как будто она всю ночь вагоны грузила, подумал я ну её нах...
ᅠᅠ Высший разум (159627) 5 лет назад
Мог бы сказать ей: дуте ын кизда мети, курве.
Oleg Мыслитель (5234) 5 лет назад
Яркоодетая молдованская полубомж девочка?
no name Ученик (245) 5 лет назад
в 16 уже можно)))
надо было действовать раз заинтересован
jamila sharifova Оракул (75172) 5 лет назад
Полубомж не будет ярко краситься. И если у нее штаны с прорехами - не факт, что ей нечего одеть: мода нынче такая)) Ранетка на панель вышла.
Катя Смирнова Гуру (3363) 5 лет назад
Это сейчас подстава такая. Потом она скажет, что ты ее лапал, ее дружки это подтвердят. Они неподалеку стояли, наготове.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (431366) 5 лет назад
Эта девочка просто хотела денег за показ, за который, как известно, обычно не берут. Некоторые симпатичные девочки вполне себе этим страдают - видят внимание к себе и мгновенно его монетизируют. Если бы ты ей дал денег, она бы поблагодарила и ушла, вот и все.
Исин Мастер (1727) 5 лет назад
Да попросила денег и кстати она хитрая она тебя возможно обработала взглядом и чекнула ))
Дарья Фёдорова Ученик (186) 5 лет назад
Ага может её выгнали?) =ещё скажи??
Anny Оракул (62188) 1 год назад
Она недавно поняла, что можно своей молодостью и привлекательностью пользоваться и разводить дядечек на всякие ништяки