кто знает, что ждет в 2007 году козерога (рожденого в год быка)?

натулька Профи (944), закрыт 17 лет назад
особенно интересует карьера, личная жизнь?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (34440) 17 лет назад
Год розовой свиньи начнётся не с лучших времён в Вашей жизни, денежные проблемы захлестнут Вас сразу после праздников. Но Вам надо постараться преодолеть этот период, и вознаграждение непременно последует.

Уже в первой половине первого квартала наступит финансовая стабилизация. Этот год не принесёт Вам огромных доходов, но и не оставит на мели. Зато вы откроете для себя новые возможности самореализации. В этом году Вам обязательно надо совершить поездку за границу, лучший период для этого конец лета или начало осени. Могут возникнуть сложные отношения с близкими или родственниками, но старайтесь относиться ко всему спокойно и не тяните с примирением.

А вот на любовном фронте у вас воцарится полная гармония. Ваши любимые подарят вам не только новые романтические приключения, но от них можно ожидать очень приятных сюрпризов. Холостые, наконец, найдут своё счастье и обретут душевное равновесие и покой.

В профессиональном плане год принесет две противоречивые тенденции. Предприниматели продолжат важные мероприятия, связанные с расширением дела, его стабилизацией и дальнейшим развитием. И в этом отношении им будет сопутствовать успех. Сложной стороной года станут отношения с партнерами из других городов или стран, которые будут вести себя не так, как предполагалось, и своими действиями могут нанести ущерб делу. Кульминацией этого процесса станет конец года, когда в отношениях наступит кризис и придется решить - оставаться вместе или идти своим путем. Решение придет в 2008 году, и совершенно неожиданно оно может оказаться положительным. Вы станете увереннее в себе, сильнее и благодаря влиянию Плутона - планеты трансформаций - изменитесь так же, как это делает змея, меняющая кожу. С вами придется считаться, и этот факт отметят все - и друзья и враги. Служащий может принять решение о переходе на другую работу, но реальные возможности изменить что-то к лучшему появятся не раньше октября, поэтому хорошо подумайте, прежде чем предпринимать что-либо в начале года. Предпринимателям и начальникам всех уровней звезды советуют держать в порядке бумаги и документы, поскольку можно оказаться объектом пристального внимания проверяющих инстанций. Возможно и более острое возобновление старой юридической проблемы.

В семейных отношениях наступит некий перелом, который может быть следствием сложных ситуаций прошлого. Во многих семьях продолжатся проблемы с родственниками, которые на этот раз Примут кризисную форму. В одном случае речь пойдет о ссорах и полном прекращении отношений, в другом - о бедственном положении родни. И в том и в другом варианте придется смириться с тем, что ситуация практически неуправляема, и положиться на волю Божью. Влияние родственников на все семейные и романтические отношения может оказаться крайне неблагоприятным, и это следует учесть. Недружным супругам и влюбленным "светит" кризис чувств, который примет вполне конкретную форму ближе к концу года.
И напротив, дружные супруги продолжат благоустраивать свой быт и могут подумать о прибавлении семейства. Один из супругов преуспевает, чем изрядно обрадует другого.