а как вообще называется такой тип путешествий, когда на разных отрезках пути меняют транспорт?

Bohemian Blood Знаток (482), закрыт 5 лет назад
например, с мотоциклов пересели на квадроциклы, с квадроциклов на внедорожники, с них ещё на что-то. и всё это за счёт тур-компании, она всё оплачивает, и весь сменяемый транспорт принадлежит ей. как-то это всё называется, но как именно, я забыл.
Лучший ответ
J()KER Искусственный Интеллект (237885) 5 лет назад
на перекладных
Источник: подбор отдыха http://fas.st/v8Dno