Будут ли ближайшие дни позитивными? Что ждать от среды, четверга и особенно пятницы? Анна (11.02)

Цветок) Мудрец (19679), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Елена Magic Гений (65047) 5 лет назад
В среду - неблагоприятный момент, одиночество и нужно будет чего-то ждать. По эмоциям страх и не совсем будешь понимать, что происходит, утрата ясности понимания.

В четверг - напомнит о себе Мужчина, с которым отношения по факту будут ооочень долго и медленно развиваться. У данного Мужчины серьезные намерения по отношению к Тебе. И все уже начинает меняться к Лучшему.

На пятницу - выпал отец. Укажет на какое-то решение. Плюс состоится какая-то ценная встреча. По Эмоциям в пятницу вообще все Здорово и Позитивно, Ань! Застольные удовольствия и т. д.
Источник: Таро Гранд Эттейла
Цветок)Мудрец (19679) 5 лет назад
Спасибо, Леночка) вы мое чудо
Елена Magic Гений (65047) Все хорошо будет, Ань!
Цветок)Мудрец (19679) 5 лет назад
Цветок) Мудрец (19679) Плиз
Остальные ответы
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211816) 5 лет назад
Всё как было.
Цветок)Мудрец (19679) 5 лет назад
Спокойно или нервы будут?
NATALYA*TARO Оракул (93690) 5 лет назад
Выпала карта окончания негативного периода. Возможно в ближайшие дни будет не айс - все скучно, нудно и серо, но скоро это период подойдет концу.
Цветок)Мудрец (19679) 5 лет назад
А дата не падает когда это кончится?
NATALYA*TARO Оракул (93690) Пока потерпите и настройтесь на позитив, все будет хорошо, жизнь циклична.
ольга романова Мудрец (18261) 5 лет назад
тебе только и остается, как БАБКЕ на лавочке у подъезда- ждать)))) каждый день недели и месяцами)))! От безделья не надоело мается?! можешь все ответы неугодные тебе "бойкотируемой" закрывать- но СВОЙ НЕГАТИВ, здесь приобретенный, уже не закроешь ничем- он с тобой... на ТВОЕЙ одинокой судьбе остался- пиши новые вопросы- как его снять)))!
светлана харатьянова Мыслитель (8202) 5 лет назад
ань отдыхать ждать сентября. кто то предложит тебе работу. тебе самой решать пойдешь ли ты на нее или нет. но эта работа сулит тебе хорошую прибыль (денежную)
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 5 лет назад
Особых надежд лучше не питать. Проведите время в мечтаниях и воспоминаниях. Толку будет больше. Как вариант, "Куй железо не отходя от кассы." Если чё нить подвернётся, срубить бабла по быстрому, ни секунды не раздумывайте, все мечты под кровать, до вечера. Бегом за птицей удачей! Как вариант, Дартаньян приехает, другого раза не предвидится. Будет, но не Дартаньян, а Арамис.
Мишель Мастер (1687) 5 лет назад
В пятницу встреча с мужчиной... среда не очень то пройдет.
Лунная девушка) Мудрец (17383) 5 лет назад
Анна-Вы сама себе источник нервов, относитесь спокойно к ситуации -все и будет спокойно.
Займите себя делом, пока в поиске работы