метро пятницкое шоссе подскажите

Лёня Ханбеков Мыслитель (5158), закрыт 5 лет назад
30 июля хотел попасть на остановку маршрута 1016 маршрут 1016 сажает на митинской улице а вышел я у домов 55 и 57 как показывает карта митинская улица дублер в итоге на митинскую улицу с дублера я не смог негде перейти дорогу подскажите как выйти с метро на митинскую улицу то что выход с последнего вагона я знаю
Дополнен 5 лет назад
Если смотреть на карте то там есть цифры выхода я вышел на цыфре 4 и несмог перейти дорогу а мне надо было выйти у цыфры 2
Лучший ответ
kot Высший разум (101060) 5 лет назад
Как гласит известный анекдот: "Для вас, козлов, подземный переход построили" :)
Остальные ответы
Владимир Штепа Искусственный Интеллект (114626) 5 лет назад
Купи собаку-поводыря. Она скорее тебя дорогу найдёт.
J()KER Искусственный Интеллект (237885) 5 лет назад
2ГИС на мобильном устройстве с GPS