Что делать, ежели мозг плавится от жары? Как жить без мозгов?

❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229784), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
..опачки???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Ученик (238) 5 лет назад
..анэнцефалия гавариш атдыхаит да?! .ну тагда в небо с галавой
SM Оракул (52996) 5 лет назад
да у нас пол страны живет без мозгов - и ничего
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583619) 5 лет назад
— В ранней юности, — старец промолвил в ответ, —
Я боялся раскинуть мозгами,
Но, узнав, что мозгов в голове моей нет,
Я спокойно стою вверх ногами.
Источник: Учись!..
***** ***** Профи (859) 5 лет назад
Легко и счастливо, очень повезло людям, которые не думают мозгами!