В магазине продается из пластмассовых емкостей алкоголь на разлив. Старка коньяк чача портвейн. Стоит ли рисковать?

Толя Волк Мастер (2241), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241938) 5 лет назад
будучи на южных пляжах брал на разлив, всяко лучше вонючего пива
Остальные ответы
Павел Бронски Профи (889) 5 лет назад
На розлив и разновес это всегда риск.
Олег Хворост Мудрец (10940) 5 лет назад
Никакого риска. У продавца нет задачи вас отравить. А вот вопрос количества становится более острым. Из за низкой цены.
седой Искусственный Интеллект (235242) 5 лет назад
это ты за Грузию? В России запрещено.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 5 лет назад
Трупы рядом не валяются? Тогда можно рискнуть... хотя хранение алкоголя в пластике недопустимо.
Даша Бойчук Знаток (474) 5 лет назад
Там высокий градус алкоголя, можно, если ты быстро придёшь домой и перельешь в стекло

Интересующий нас напиток лучше всего хранить в стеклянных бутылках, складированных в умеренно прохладном темном месте. С пластиковой тарой в данном случае, рисковать не стоит. Хранящийся в ней длительное время крепкий алкоголь может приобрести неприятный технический привкус.
2024 Искусственный Интеллект (182861) 5 лет назад
Нет, коньяк и пластмасса несовместимы. Тем более коньяк никогда не хранят в пластмассовой таре.