Можно ли у мусульман через день поле похорон выбрасывать вещи из дома? Или есть приметы, что нельзя? Подскажите?

Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269337) 5 лет назад
Мусульмане не выбрасывают вещи покойного.
Хранят !
Остальные ответы
Алексей Невров Просветленный (28907) 5 лет назад
Никому нельзя выбрасывать-мусорить, только вывоз на общественную свалку. Конечно предупреждают угрозами штрафа, но сколько людей молчаливо заметят, с утверждением -"ты неправ".
Котёнок Ученик (24) 5 лет назад
полгода вещи никуда не девать
Дедушка Макар Мудрец (10273) 5 лет назад
лучше спросить в разделе "религия"
там много мусульман
они точно пдскажут
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404591) 5 лет назад
Не нужно ничего выбрасывать, лучше раздайте тем, кто в вещах нуждается!