Самоучитель ПК для школьника

Дмитрий Мыслитель (7696), закрыт 5 лет назад
Друзья, порекомендуйте, пожалуйста, самоучитель по использованию ПК для школьника младшего школьного возраста, чтобы он был интересный, понятый и разбит на уроки.

Спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
уйуйу ёууу Гуру (2609) 5 лет назад
Майкрафт скачай ему
БорисГерасимовПрофи (766) 5 лет назад
СОГЛАСЕН
Фейс ИтУченик (168) 5 лет назад
АХАХАХАХ оруу
Захар ЕвсейчевПрофи (556) 5 лет назад
правильный ответ
Витя Ученик (110) Уххххх, ору
EmilE TrololoМастер (1831) 5 лет назад
Мысли прочитал
Denis LituxinЗнаток (402) 5 лет назад
Ему там сразу объяснят кто он и его близкие
Сергей К. Ученик (196) 5 лет назад
Александр Левин:
"Самоучитель работы на компьютере"
или
"Начинаем работать на компьютере".

Также у этого автора есть аналогичная книга по обучению работе на ноутбуке. Есть и самоучители по работе в отдельных программах.
Все книги А. Левина выпускает в свет издательский дом "Питер". В нашей семье они очень пригодились благодаря доступному и оптимистичному изложению материала.
Источник: Опыт.
БорисГерасимов Профи (766) 5 лет назад
Скачай игры про 2 мировую пусть учит историю=)
Vladimir Искусственный Интеллект (265225) 5 лет назад
https://cloud.mail.ru/public/7r2e/tgbX17JwQ можешь читать в любом порядке. А для лучшего понимания стоит познакомиться с https://cloud.mail.ru/public/446X/nkN1XNqWB . Здесь три издания, можешь выбрать любое.
Сергей Александров Оракул (55101) 5 лет назад
К примеру:

http:// nnm-club.me / forum/viewtopic.php?t=867882

https: // rutracker.org/ forum/viewtopic.php?t=3389740

Андрей Сухов | Компьютер Шаг за Шагом. Самоучитель для начинающих (2012) PCRec

Windows 7 и Office 2010. Компьютер для начинающих. Завтра на работу!
владислав никитенко Гуру (2862) 5 лет назад
Ой ну о чём вы? Скачаете ему стим, доту майнкрафт и пусть играет, в процессе научится использовать компьютер ещё как.
Витя Ученик (110) 5 лет назад
(Купите ему быушный MacBook. Там ему такие знания не понадобится!)

А что хотите сделать из него технаря? Если есть проблема то напишите её в гугле* он даст решение и всё.
Kamon Знаток (475) 5 лет назад
скачай ему гта 5,халф лайф, кс го и куда же без майнкрафта
NUCK FATOМастер (1594) 5 лет назад
Гта 5? Чувак, ты серьёзно?
Kamon Знаток (475) да
Сергей Закриничный Профи (658) 5 лет назад
Честно говоря, я бы советовал учиться в школе. С 5-7 классов появится информатика, там всё о ПК. А если хочешь быстрее многому научиться, тогда проси помощи у друзей и родителей
Игорь Черненко Профи (610) 5 лет назад
А мне 11 лет, сел за компьютер в 3 года, научился просто в YouTube. Да, да. Смотрел просто видео про компьютеры и научился
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162218) 5 лет назад
нужно этого школьника из-за компа убирать - это не для него, если он не научился поисковиками пользоваться!
Игорь Гончарук Просветленный (32696) 5 лет назад
Есть старый (ХР-шный) видеокурсПК. Это ...начало (они все одинаковые...). Куда скинуть..
AS Si Ученик (127) 5 лет назад
Дайте ваш e-mail, я буду вам скидывать всё это дело. Или напишите мне: albertsigutin@yandex.ru
sholoh6 Высший разум (1096459) 5 лет назад
^ Обучение компьютеру с «нуля». Компьютер с «нуля» от Неумеки – это бесплатные уроки для самостоятельного изучения компьютера и ноутбука. Каждый из них содержит подробные инструкции и рекомендации.
http://www.neumeka.ru/obuchenie_na_kompyutere.html