Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А ВЫ знаете почему прЫнца невозможно дождаться? (фото)

***SHINE NATALI DONT CRY*** Высший разум (341434), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Санек Санеков Оракул (90143) 5 лет назад
Идет Иван царевич по лесу, видит лягушка сидит. Хотел мимо пройти, но лягушка говорит, Иванушка пожалуйста поцелуй меня, я стану красавицей и женой тебе верной. Иван поцеловал её, и превратилась лягушка в супермодель. Натрахался Иванушка до изнеможения собрался уходить, а она ему-куда ты, а как же свадьба? Иванушка со всей мочи как дал ей в лоб, ударилась она оземь и превратилась опять в лягушку. Иванушка посмотрел, подумал, да и положил её в карман, со словами: "Какая хуйня удобная!"
Остальные ответы
Moo Duck Мастер (1703) 5 лет назад
Жаба, я так понимаю - это вы?
EyS Просветленный (41441) 5 лет назад
А приЫнцесса осталась без сладкого))
RIFLEИскусственный Интеллект (105874) 5 лет назад
зато от души посмеялась - мужик как кончил так жаба и лопнула....
EyS Просветленный (41441) Фумля
Lado Оракул (81215) 5 лет назад
пока переипет всех жаб по пути, на принцессу и сил уже нет
BETA Искусственный Интеллект (646746) 5 лет назад
Гринписа на него НЕТ!!
Источник: ПриВееетик))
***SHINE NATALI DONT CRY***Высший разум (341434) 5 лет назад
приветули))
RIFLE Искусственный Интеллект (105874) 5 лет назад
шой та у прынцессы сиськи на разном уровне висят....
***SHINE NATALI DONT CRY***Высший разум (341434) 5 лет назад
а то что у неё нос растет из виска это норма?.. хих))
RIFLE Искусственный Интеллект (105874) ну до носа мой взгляд даже не поднялся....
Вадим Оракул (60419) 5 лет назад
Без зазрения совести лягуху натянул))))
СергейПросветленный (38720) 5 лет назад
новый способ, надуть жабу)))))))))))))).
Медвед) Оракул (58340) 5 лет назад
просто не всем принцы достаются) жаба то ведь своего принца дождалась))))
Ночной ДоЖор))) Искусственный Интеллект (205857) 5 лет назад
Он по квартирам не шляется))) Натаху цем))
***SHINE NATALI DONT CRY***Высший разум (341434) 5 лет назад
целовашки))
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160052) 5 лет назад
Вспомнилось))))
- я тебя пока искал, чуть не заблядился
-Может заблудился?
-Может...
))))))))))))))))))))
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402) 5 лет назад
Ыыыыыыыы... сожрал я его)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137246) 5 лет назад
а до этого его трахнул...
как я раньше и писал - питарок одним словом.. опущенка))) https://otvet.mail.ru/answer/1918948347
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402) Как ты похож на худолия)))
LORD1972 ЦИНИЧНЫЙ МАРАЗМАТИК Искусственный Интеллект (743606) 5 лет назад
бедный парень...
штоб найти свою прынцессу скокож он должен был жаб перетрахать?!))
Веятель Снов Искусственный Интеллект (144338) 5 лет назад
Ни че се принцесса!!! Нос на лбу и глаза сбоку! (
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) 5 лет назад
Принцев мало и на всех Их не хватает))
Тем более . что....
Михаил Мудрец (10485) 5 лет назад
Потому шо кто-то не ждёт пока Ассоль дождётся прЫнца! ))