Кинематика материальной точки, помогите решить, подробно всё расписать

##typ Koi Ученик (5), на голосовании 5 лет назад
Помогите решить, срочно, извиняюсь за качество
Голосование за лучший ответ
` ` Мыслитель (9221) 5 лет назад
Мелки и темно
Пывапыв ПшынпыпПросветленный (29047) 5 лет назад
этот баран даже не умеет фото поворачивать - куда ему до задачи
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (283507) 5 лет назад
Так в чем проблема? У тебя все формулы написаны. Подставляй в них данные и находи все. Одно замечание: твое движение плоское, т. е. отсутствует третья компонента силы (Fz=0), поэтому и dpz=0.
Пывапыв ПшынпыпПросветленный (29047) 5 лет назад
он фотку повернуть-то не может... а вы ему про формулы... он ваших половину слов-то не понял
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (283507) Странно... Мне почему-то показалось, что все написано им самостоятельно. А насчет ориентации фотки, это еще не предел. Тут отдельные аффтары, местами, требуют "РЕШИТЬ СРОЧНО!!!" и выкладывают фотку с условием... вверх ногами... Мало кто из их задумывается об удобстве потенциального отвечающего "помощника".
Алексей Константинович Пирогов Мастер (1396) 5 лет назад
Прикинь, ты встретил НЛО. Можно описать его движение с помощью данной задачки? Нет. А раз так, значит всё что написано академиками в учебнике физики бред и ахинея. Решения нет.