Ваша продуктовая корзина на неделю?

Цветок) Мудрец (19679), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ФИО Оракул (50143) 5 лет назад
Фрукты, овощи, сыры, молоко, яйца, рыба, иногда мясо для шашлыков. И мука для выпечки хлеба))
Остальные ответы
unreal Оракул (54780) 5 лет назад
Овощи, фрукты, морепродукты
suck my dick Ученик (116) 5 лет назад
я не ем продуктовые корзины
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (233882) 5 лет назад
минимум мучного и жареного. всё самое простое отварное.
вешу ок. 60-65 кг при росте 172. но хочу весить 50)))))
не получается - потому что люблю лаваш отщипнуть и картошку в мундире
а если фасоль любимую поем, то вообще караул
Анатолий Ж Мыслитель (5710) 5 лет назад
пшёнка 1000%доширак дорогой
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132794) 5 лет назад
а я вот сижу и думаю, ехать или идти пешком, всего-то 500 метров, а может быть взять и заказать по интернету продукты
Ден Коновалов Оракул (50912) 5 лет назад
Бобовые, овощи, фрукты, молоко, яйца, творог, крупы, грибы/мясо, вареники/пельмени.
Svetlanka Искусственный Интеллект (977615) 5 лет назад
У нас нет такого понятия, что в холодильнике заканчивается, подкупаем, хлеб, мясо, рыба, овощи, сыр фрукты и. т. д... иногда можно себя и деликатесами побаловать, всегда в холодильнике баночка икры и кусочек красной рыбки..
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) 5 лет назад
Не получается на неделю) каждый день кому-то что-то хочется, потом я не замораживаю, не вижу смысла брать больше, чем можешь съесть за один приём пищи.
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112666) 5 лет назад
ОВОЩИ. ФРУКТЫ. КРУПЫ. ЯЙЦА, КОФЕ. ЧАЙ, КУРИНОЕ МЯСО
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147954) 5 лет назад
помидоры базарные-7 кг. яблоки 2 кг. груши 3 кг. мясо 5 кг (говядина. курятина. свинина) РЫБА 5 КГ. КРЕВЕТКИ 2 КГ. МИДИИ 1 КГ.. ЛАПША РИСОВАЯ 200 гр.. кофе 0.5 кг.. яйца экологические 20 шт.. кефир экологический 1 лир. сметана эко. 400 гр.. масло оливковое салатное и масло для жарки..
L Искусственный Интеллект (329472) 5 лет назад
овощи огурцы, томаты, перец болгарский, баклажаны, капуста иногда, морковь, зелень укроп и салат, фрукты сезонно - сейчас персики, абрикосы. арбузы, дыни, сейчас и потом мандарины, хурма, яблоки, груши, , мясо (курица в основном, а также индейка, говядина, баранина и утка), крупа в основном гречка, кофе, сахар, молоко, молочные продукты, шоколад, яйца, сметана, масло растительное, овощи замороженные
периодически, но не постоянно - креветки, авокадо, сыр с плесенью, колбасы, картофель, грибы, разные экзотические и не экзотические продукты, тортики

недавно попробовали улитки по бургундски - больше я покупать не буду. Есть можно, но не нужно
2024 Искусственный Интеллект (182293) 5 лет назад
Около 3000 рублей, фрукты, овощи, куриное мясо, печенье, чай, хлеб...
Дитер Болен Мыслитель (9131) 5 лет назад
Молоко и творог каждый день. Бананы, груши. Мясо (свинина) на жарку. Это кг 2.1 КГ ГОВЯДИНЫ НА СУП. макароны, картофель. Рыба-треска или пикшка.