А как вас уговаривали на наркоз (маску) в детстве? Мультики обещали или еще что-то?

Юлия Алексеева Ученик (135), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2744290) 5 лет назад
В детстве мне, по счастью, не приходилось одевать такую маску, или это было настолько незначительно для меня, что убей не помню. Благо мои родители врачи, причём в разных областях медицины, и они старались не допускать состояние моего организма до критических ситуаций.
Вот в зрелом возрасте анастезиологи занялись мной перед серьёзной операцией, но тогда меня для введения в общий наркоз, понятно, уговаривать совсем было необязательно.
Будучи ребёнком, я больше всего боялся не любил уколы. Но тут родители меня не уговаривали, а просто говорили типа «Надо, Федя, надо!», и я терпел.
Источник: каждому - своё. ©
Остальные ответы
Мятный Просветленный (42750) 5 лет назад
Мне сказали, что я попаду в волшебную страну, если одену маску. Так и произошло
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (163841) 5 лет назад
И до сих пор ты там
В рашке
nAIna Мудрец (10327) 5 лет назад
белочку ((...каково было разочарование белочку не увидела, а врачей в маске было два и вид из окна четко запомнила
Черный Кот Искусственный Интеллект (105250) 5 лет назад
нет а только спросили тебе клизму сделали?
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (47799) 5 лет назад
Никак не уговаривали, стимулом было не видеть предстоящие манипуляции хирургов. ну и укол успокаивающий перед операцией сделал свое дело, было 9 лет.
Galina Zel Мудрец (11134) 5 лет назад
мне наркоз делали местный. И мама заранее готовила меня психологически, рассказывая как и что мне будут делать, и зачем - чтобы не было страха, чтобы я вела себя как взрослая. И на операции я не пикнула, хотя было страшно. Мне было 3.5 года, удаляли гланды (я почти задыхалась).
SkypureПросветленный (37538) 5 лет назад
Бедный ребенок (. Мда.. такое терпение и мужество еще поискать надо у взрослых.
Galina Zel Мудрец (11134) спасибо. Это заслуга моей мамы. Я ей передам.
Не Бот Профи (822) 5 лет назад
Вы бы фотошопом пользоваться научились бы
Каролина Тян Ученик (159) 5 лет назад
Мне говорили, щас будешь мультики смотреть а потом получишь мороженное.
Антон Мастер (2495) 5 лет назад
Мне предлагали стакан водки
Jingle Bells Гуру (4007) 5 лет назад
Меня не уговаривали
АлАгро ТОО Ученик (114) 5 лет назад
Сам просил) Кажись я наркоман)
Мансур Мастер (1559) 5 лет назад
Я не был идиотом и спокойно принимал это
Даниил Паршин Мастер (1505) 5 лет назад
Слава богу не уговаривали
Never Mind Гуру (4802) 5 лет назад
Сказали, дыши, уснешь
רמשנאל Оракул (61489) 5 лет назад
Меня не уговаривали захатели наркоз поставить я не дался врач сказал ну ладно без наркоза так без наркоза
У Света Просветленный (23721) 5 лет назад
Вообще не уговаривали, в третьем классе операцию на гнойный аппендицит делали, у меня даже мысли не было сопротивляться чему либо, раздели, клизма, одели бахилы тряпичные на руки и ноги, уложили на стол, одели маску и сказали "сейчас будет сладко". Это современные дети взрослых не боятся и не уважают.
VVP Мудрец (18232) 5 лет назад
никогда не боялся этой ерунды .сам лез в маску.))))))
Джулия Гутьеррес Мыслитель (7034) 5 лет назад
А что это у вас хирурги одеты как офисные работники? Такого не бывает.
Mr_CyclukМастер (1415) 5 лет назад
больше на порноактёров смахивают))