Помогите пожалуйста восстановить флешку.

Артём Челмакин Мастер (1174), на голосовании 6 лет назад
Description: [G:]Çàïîìèíàþùåå óñòðîéñòâî äëÿ USB(13FE USB DISK 50X)
Device Type: Mass Storage Device

Protocal Version: USB 2.10 <- Hint: This device can run faster when plugged to a USB3.0 port
Current Speed: High Speed
Max Current: 100mA

USB Device ID: VID = 13FE PID = 5100

Device Vendor: Phison
Device Name: 2307 FW BURNER
Device Revision: 0110

Manufacturer: 13FE
Product Model: USB DISK 50X
Product Revision: PMAP

Controller Vendor: Phison
Controller Part-Number: PS2251-07(PS2307) - F/W 06.00.39 [2016-03-28]
Flash ID code: AD3A1803 - Hynix [TLC]
Голосование за лучший ответ
Dima Goldt Мудрец (10579) 6 лет назад
начнем с главного - если флешку вынимал из компа без остановки то неси ее прямо в помойку
- если при подключении к другой машине система попросит форматировать то тоже в помойку
вот так
Ян ГришинМастер (1471) 6 лет назад
Если вы выбрасываете флешки, которые просят форматирование при подключении, то я Вам не советую заниматься этим, т. к. это не ваше). Очень много простейших программ которые востанавливают такие флешки на раз, и инфу сохранить можно без проблем.
Dima Goldt Мудрец (10579) если контроллеру - КИРДЫК - то ни одна программа не поможет 16 гб стоит 340 р
Ян Гришин Мастер (1471) 6 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=dzPElvy8nRA&t=1090s Подробная инструкция по восстановлению флешек. Более подробной не видал.