Время игр

Что такое smartsteamemu? скачал игру city car driving и вылезает ошибка smartsteamemu прошу помочь мне...

это эмулятор стим, если ты запускаешь игру с таким псевдовзломом - тебе нужно вырубить стим и все его сервисы, если таковые останутся в диспетчере задач.

да и неплохо бы написать, что за ошибка вылетает, здесь нет ясновидящих.
Ну и универсальный вариант, сказанный ранее - скачай раздачу с другим кряком (crack или "таблетка")

Поставить нормальный кряк