подскажите, как называется зарубежный видеоклип 90-ых про мальчика блондина с негритянками на лодке и по морю

انطون جريتسينكو Ученик (190), закрыт 5 лет назад
ищу видеоклип который я смотрел давненько ещё аж в 1992 году по телику. О самом видеоклипе: ~ Клип этот исполняется на английском и на немецком языке, в клипе снимается мальчик блондин лет шести или семи, в мести с ним снимаются чернокожие девушки а сами эти девушки уже постарше, лет 12. почти все действия в клипе происходят на пляже: мальчика блондина везут на моторной лодке по морю, вмести с обнимкой с чернокожими девушками, те его целуют и кормят мороженым, а сам мальчик ещё успевает напевать что-то по-иностранному под музыку, вроде типа - «ser god, all is good. good, good, good, good, good», ну чё-то такое короче, но точно ни помню. Сам искал по фразам в интернете, другой зацепки-то у меня нету, но, увы, ничего не нашёл.
Лучший ответ
GEdwardG Высший разум (243943) 5 лет назад
Jordy - Les Boules
https://youtu.be/ao8CsuS_gg0
только песня на французском
Остальные ответы
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393017) 5 лет назад
И не найдёшь - с тех пор на западне подобную уголовщину запретили... а другую узаконили.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393017) 5 лет назад
Но показательно на чём воспитывались в 90-е некоторые индивидуумы-извращенцы, раз подобное вспоминают и ищут.
Сумасшедший Пар Ученик (65) 5 лет назад
Педофил
Roman FereriМыслитель (5778) 5 лет назад
При чем тут педофилия, если в клипе нет никого старше 12ти лет?
КеельПросветленный (40835) 5 лет назад
А причём тут педофилия?
Девочки в клипе ведь не голые! (Не смотрел, но полагаю, в купальниках).
bfry Мыслитель (8676) 5 лет назад
ваще не знаю такого, может DMX
I Знаток (406) 5 лет назад
это точно Jordy - Les Boules
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242806) 5 лет назад
Мальчик хочет в Тамбов, не?)
انطون جريتسينكوУченик (190) 5 лет назад
народ пишет что это: Jordy - Les Boules
правда клип почему-то черно белый, но я точно помню что клип был в цвете
GEdwardG Высший разум (243943) Ютуб-канал с клипом не официальный, видимо его владелец загрузил тот вариант, который у него имелся. К сожалению, другого варианта мне не удалось найти, хотя тоже уверен, что клип цветной был.