Как удалить бота Clyde в дискорд?

Матвей Сахно Ученик (95), на голосовании 6 лет назад
Загрузил бота и теперь когда общаемся с другом, и он куда-то отключается бот постоянно отключает звонок.
Голосование за лучший ответ
Олег Михайлов Просветленный (31635) 6 лет назад
Скажи ему чтоб ушёл
Матвей СахноУченик (95) 6 лет назад
а если серьёзно :(
Олег Михайлов Просветленный (31635) Серьёзно если, то я незнаю
Алексей Бирюков Ученик (108) 2 года назад
Никак. Это системный бот как и новости дискорда А отдельная статья про это тут: Название данного сайта: Clyde | Discord wiki. Чтобы перейти нажмите по данному синему тексту И ещё раз повторяю: ЕГО НЕЛЬЗЯ УБРАТЬ!