В какой стране вы желали бы провести свою жизнь?

Qx Qwerty Знаток (456), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
La muerte Гуру (3665) 5 лет назад
В Италии, либо в Испании
Остальные ответы
Аркадий Хомутов Ученик (211) 5 лет назад
я и свою не знаю не бывал нигде
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229784) 5 лет назад
Родился в СССР, живу в России, последнее своё пристанище хотелось бы обрести так же в СССР, но боюсь, что уже не получится. Так что Россия.
n l Просветленный (31631) 5 лет назад
на гавайях (сша)
Qx QwertyЗнаток (456) 5 лет назад
вам вулканы нравятся?
Анатолий Героев Гуру (4843) 5 лет назад
На Аляске, там климат хорош как в России, но всё же это США с высоким уровнем жизни.
крутойМастер (1850) 5 лет назад
А то за годы в России не привык к высокому уровню жизни
Анатолий Героев Гуру (4843) привет
Сорока Сорока Просветленный (20497) 5 лет назад
Я-русская и не нужен мне берег Турецкий, если только отдохнуть. Жила, живу, и помру в России
Qx QwertyЗнаток (456) 5 лет назад
))
Динко Матьвашу Просветленный (41714) 5 лет назад
Не знаю. Чтобы понять, что хочешь там прожить всю жизнь, надо пожить хоть немного и с чем-то сравнить. Я пока жила только в России, и сравнить не с чем
Марк Марк Оракул (76992) 4 года назад
Дагестан это моя большая родина.