Помогите, пожалуйста! Почему парень не пишет? Что случилось?

svetooo | Ученик (116), закрыт 5 лет назад
Мы не ссорились, не ругались. Что за отношение? Почему так?
Мария
Юрий
Лучший ответ
Olga Мыслитель (5305) 5 лет назад
Юрий в тупике. Ему тяжело даются отношения с Марией. С ним ничего плохого не происходит. Выпала карта семьи. Возможно он дома или занимается семейными делами. Он объявится. Не торопите события.
svetooo |Ученик (116) 5 лет назад
А это связано с тем, что я уезжаю? Не навсегда - на учебу. Можете сказать, как он к этому относится?
Olga Мыслитель (5305) У Юрия проявляется ревность, которая вызвана влиянием какой-то другой культуры. Вы за границу уезжаете? Да, он обиделся и может " отомстить" Вам связью с другой женщиной.
Остальные ответы
Антон Мастер (2493) 5 лет назад
Ну это уже значит, что он не видит тебя женой...
protarot Мудрец (11807) 5 лет назад
Засомневался,
svetooo |Ученик (116) 5 лет назад
В чем именно?
Храбрый Зяблик Мыслитель (5179) 5 лет назад
Может просто парень сам по себе безответственный или же решил прекратить с тобой отношения.
Сиреневая фея Высший разум (11265935) 5 лет назад
Депрессия у него.
Никого не хочет видеть, слышать, говорить...
Дедушка Макар Мудрец (10273) 5 лет назад
не пишет перед тем как напишет
подожди немного
Софья Оракул (51009) 5 лет назад
потому что охладел, увлекся другими интересами
даже не девушкой а просто жизнь закружила и унесла в иные цели и задачи
Мишель Мастер (1687) 5 лет назад
Денежные проблемы, замкнулся в себе...
Little LittleМастер (1179) 5 лет назад
напишите почту