Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне предложили сформулировать вопрос более понятным, удалив вопрос, итак курс доллара 22 августа?

Wind of Change Искусственный Интеллект (233820), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
К. Боровой
Дополнен 5 лет назад
После 22 августа, упадут спутники, исчезнет сотовая связь, разорятся банки, автосервис исчезнет. Весело?
Лучший ответ
Татьяна Россихина Искусственный Интеллект (137488) 5 лет назад
когда у человека отнимают всё ,ему остаётся только смеяться.... что я и сделаю
Остальные ответы
Алла Сапожникова Просветленный (38132) 5 лет назад
Ниже чем прошлой осенью. До чего докатились..
Андрюха Дмитрич Гуру (4970) 5 лет назад
Курс доллару один и верный -в жопу!
Лора Оракул (84655) 5 лет назад
ставлю на больше 68..;))
Алексей Антипов Просветленный (20594) 5 лет назад
Дело не в курсе доллара, а в том, что российского рубля не существует, ибо это век об оплате дани.
Wind of ChangeИскусственный Интеллект (233820) 5 лет назад
Вассалов много у доллара, но 1\5часть земли страдает более всего
ВВ который С Искусственный Интеллект (2314264) 5 лет назад
Не грузись даже. У них бывает такое. Мне сами дали ВИП и тут же удаляют простые вопросы. Больше и связываться не буду (((
Wind of ChangeИскусственный Интеллект (233820) 5 лет назад
сто вопросов я не Вас, пустых и ты лидер. дурацкий рейтинг за деньги)))
ВВ который С Искусственный Интеллект (2314264) Это халявный Вип. Решил картинки позбрасывать веселые. За много лет ни разу не пользовался и впредь не буду. А в лидерах потому что на раоте в охране нечем совсем занятся. Делаю просто лимит свой
SunИскусственный Интеллект (114730) 5 лет назад
..не подмажешь- не поедешь))) ...он ишо и не доволен, ПРИВЕТ. ВОВ!!!))))
ну чо, дашь по 100?)))
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101110) 5 лет назад
подпишись на Трампа, читай twitter сам узнаешь
✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨ Гений (50494) 5 лет назад
Что, опять в пещеру вернёмся))))
sholoh6 Высший разум (1096459) 5 лет назад
Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста…
Wind of ChangeИскусственный Интеллект (233820) 5 лет назад
Виктор Степанович)))
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (253865) 5 лет назад
66.15
День Государственного флага Российской Федерации 2018 (Россия)
Всё будет хорошо
:)
Облака Просветленный (31020) 5 лет назад
Второй раз уже лень отвечать.
Мария миролюбивая Искусственный Интеллект (164465) 5 лет назад
Оно нам надо???
Wind of ChangeИскусственный Интеллект (233820) 5 лет назад
а коснется оно это будущее ...Детей
Мария миролюбивая Искусственный Интеллект (164465) уже...