Вопрос к знатокам FL Studio

Грацик Мастер (2194), на голосовании 5 лет назад
Всем привет! Не подскажете, какой должен быть путь папки, где находятся плагины для микшера? А то, я сколько плагины не заношу в микшер, при новом запуске FL Studio эти плагины сразу же пропадают из списка плагинов микшера. Что я делаю не так? Может, эти плагины у меня не в той папке находятся? Прошу совета! Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Re Diez77 Оракул (80708) 5 лет назад
если FL плаги в принципе видит - значит не в папке дело. для начала пара вопросов:
1. какие именно плаги - родные фруктовые или VST?
2. че за FL - версия, комплектация, пиратка/лицензия?
ГрацикМастер (2194) 5 лет назад
1 - плаги VST.
2 - FL - 10., пиратка, producer edition.
Владимир - Искусственный Интеллект (166329) 5 лет назад
Путь для VST может быть любым.
В настройках самой программы нужно будет указать директорию, где живут плагины.