Можно ли надеяться на встречу с мужчиной ближайшие три дня? Ждать ли его?)))

Лена исполинцева Ученик (82), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лена 27 лет и занаданный мною мужчина Алексей 28 лет
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Погадаем... На сегодня Ваша выпавшая карта.... Метла

Ссора, разлад, наказание.
Это может быть спор 'отцов и детей', семейный конфликт, ссора бывших единомышленников. Может означать болезнь, указывать на отсутствие друзей, соратников, взаимопонимания с окружающими.
Внутренние проблемы, неспокойная совесть, ненадежная дружба или брак, несчастная любовь.
В целом это - пересмотр старых договоренностей ('новая метла'), смена условий деятельности, работы, вообще жизни.

В деловых вопросах.

Ссора бывших единомышленников, партнеров по бизнесу. Иногда может говорить о крупных конфликтах с начальством. 'Чистка рядов', сокращение штатов.

Отношение к вам любимой особы.

Карта означает ссору и непонимание между близкими людьми. Серьезный семейный конфликт угрожает вашим будущим отношениям. Вам нужно каким-то образом сгладить острые углы, иначе результат будет плачевным. В данный момент человек очень сердится на вас и вряд ли сделает первый шаг навстречу. Для решения проблемы карта советует изменить какую-то часть вашей жизни, изменить условия, в которых вы оба находитесь. Это требуется для сохранения ваших отношений.
Остальные ответы
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39985) 5 лет назад
Не жди, занимайся своими делами. Захочет — объявится.
Софья Оракул (51085) 5 лет назад
надеяться можно, а вот ждать не стоит
ожиданием можно испортить будущее
направьте внимание на другие темы жизни, тогда шансов на успех больше
Татьяна Гуру (3563) 5 лет назад
Будет встреча. Максимум через месяц
Юлия LechenkoПрофи (520) 5 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/209909425 посмотрите мой вопрос пожалуйста!
Смотрю и вижу. Мыслитель (5953) 5 лет назад
Надеяться можно на что угодно, но лучше отказаться тогда вселенная прямо таки под нос сует ожидаемое, по закону маятника.