Что ждёт во второй половине августа? 3.08.83

Виолетта Ученик (216), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Крест

Страдание, испытание. Трудная карта, она говорит: у каждого свой крест, своя беда или проблема. Решение этой проблемы может быть уже позади, а может еще предстоять вам. Тяжелое испытание, которое необходимо пройти. Спрашивающий должен быть готов к тому, чтобы принять вызов судьбы. Крест также может означать сознательную жертву, лишения и страдания во имя высших целей. В этом плане значение Креста перекликается с 12-м арканом Таро (Повешенный).

В деловых вопросах.

Ничего хорошего эта карта не сулит бизнесменам. Дела идут из рук вон плохо, надо готовиться к худшему, вероятны крупные потери. В такой ситуации легче начать все заново, чем пытаться реанимировать старое дело.

Отношение к вам любимой особы.

Знак предстоящих испытаний любви на прочность. Вы можете столкнуться с непониманием и холодностью любимого человека. С той стороны существует определенное недовольство существующим положением вещей. Но какой бы серьёзной не была ситуация, существует определенная вероятность, что человек приложит достаточно усилий для нормализации отношений. Если это еще не поздно, вам следует пойти навстречу и общими усилиями решить ваши проблемы.
CuriousВысший разум (664448) 5 лет назад
Не хочу обидеть, но надо худеть - много лишнего сала на животе...
Остальные ответы
Дедушка Макар Мудрец (10273) 5 лет назад
а обязательно должно что-то ждать?
и именно во 2-ой половине августа??
ничего судьбоносного не ожидается.
Olga Мыслитель (5305) 5 лет назад
Любовь : все стабильно, без изменений. Возможны некоторые колебания в отношениях, но они не приведут к явным изменениям.
Работа: Окончание важного этапа работы и банкет по этому поводу. Это может быть сдача экзамена, защита диссертации, повышение в должности или прибавка к зарплате, заключение выгодной сделки. Или - теплая, дружеская атмосфера в коллективе, совместное мероприятие, пикник с коллегами.
Здоровье : Все состояния, которые проверяют иммунную систему на прочность, начиная с банальной простуды. Борьба антител с инфекцией.
Факторы риска, угрожающие здоровью (но, как правило, в незначительной степени).
Источник: таро
Морячка СоняЗнаток (375) 5 лет назад
Оль не ответите на мой вопрос про влюбленность ?
Olga Мыслитель (5305) expertmagic@mail.ru
Сиреневая фея Высший разум (11269853) 5 лет назад
Марс Ретроградный в Водолее и Козероге с 26 июня по 27 августа 2018 года

Когда Марс находится в своём ретроградном цикле, следует быть готовым к тому, что жизнь пойдёт не по плану. Придётся многое менять, чтобы получить то, что мы хотим. Сама по себе планета наделяет нас напором и агрессией, однако в ретроградном цикле всё это направлено не наружу, а обращено внутрь.

Это значит, что мы начнём испытывать сомнения и колебаться при принятии любых решений. Мы перестаём доверять сами себе. Когда гнев направлен в себя, это выливается в такие эффекты как: нервное напряжение, обида, депрессия, апатия и даже паранойя.

Это время, когда нужно подвергать анализу все свои действия, нельзя жить импульсивно и в спешке. В этот период есть вероятность болезней и несчастных случаев, особенно если не замедлить темпы своей жизни.

Космос даёт нам шанс избавиться от импульсивности, отдохнуть и лучше воспользоваться этим советом. Пришло время перегруппироваться, как в физическом плане так и на эмоциональном уровне.

В этот период, вместо здорового разочарования, мы можем выбирать подлые и низкие методы мести победителю. Тем не менее любые импульсивные решения и движения будут приводить к ещё большим проблемам, препятствия и разочарованиям. Не копай яму другому, иначе сам в неё попадёшь — отличная поговорка описывающая это время.

В это время лучше всего вернутся к исправлению старых проблем и разногласий. Если в прошлом было что-то разрушено, это отличное время чтобы посмотреть на прошлое с новой точки зрения. Однако любые попытки вернуть прошлые отношения могут привести к новым разочарованиям.
Мишель Мастер (1687) 5 лет назад
Вижу чувства к мужчине, брюнету. Путешествие.
Виолетта Ученик (216) 5 лет назад
Путешествие уже было