Не могу подключиться к нэту через wi-fi адаптер.

Александр Гаврин Гуру (3165), на голосовании 5 лет назад
Комп все время был подключен через кабель и теперь не хочет робить через адаптер. Дрова поставил с диска через авторан, все должно работать как часы, значок инэта должен поменяться на вайфайный, но нет - горит красный крестик сети...
Дополнен 5 лет назад
Вот что выдает мастер диагностики. Диспетчер учтррйст видит адаптер.
Дополнен 5 лет назад
Была отключена служба WLAN
Голосование за лучший ответ
Ron Jeremy Оракул (78968) 5 лет назад
Для начала включи этот самый адаптер в диспетчере устройств, затем посмотри включена ли служба вай-фай