почему кеш бек сервисам выгодно возвращать часть денег за покупки? где они берут деньги?

Nike Mike Искусственный Интеллект (104673), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 5 лет назад
У вас же и берут. Вы же платите магазину, магазин платит сервису, сервис вам. Только на каждом этапе сумма уменьшается. Правда, бывают и исключения. Некоторые сервисы, с целью маркетинга на некоторое время могут предлагать кэшбэк выше, чем они получают от магазина.
Остальные ответы
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16269) 5 лет назад
Там сидят умные люди, они учились, а не гуляли. Хорошо знают таблицу умножения и деления. Все просчитали. Думаете, вам идет прибыль? Вы глубоко заблуждаетесь!!!! Прибыль вы приносите им!
Nike MikeИскусственный Интеллект (104673) 5 лет назад
каким образом?
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16269) Они получают прибыль с оборота. Чем больше товара вы купите-тем больше прибыль. А ваш кеш бек заложен в цену. Читайте Капитал. Карл был умный дядька. все описал!