К чему сниться сон, что мать говорит, не допустит, чтобы мы с МЧ поженились и у нас родился ребенок?

ёлка палка Знаток (397), на голосовании 5 лет назад
(наяву раньше препятствовала, но сейчас она не в курсе событий)
Голосование за лучший ответ
Алёна Лесничева Гуру (3480) 5 лет назад
значит, не быть вам вместе
ёлка палкаЗнаток (397) 5 лет назад
Сомнительно, чтобы сон о моей злобной матушке такое пророчил)
Lar_ka Искусственный Интеллект (288829) 5 лет назад
Слушайся маму! То-то будет хорошо...
ёлка палкаЗнаток (397) 5 лет назад
Ну конечно, первый брак уже её силами разрушен, ребенок без отца растёт. Именно мою маму и стоит слушаться) Матерью одиночкой, знаете ли, хреново живется
Lar_ka Искусственный Интеллект (288829) Отношения с тем, прежним мужчиной, были узаконены? Если да, то почему ты называешь себя матерью-одиночкой? Если нет, то был вовсе не брак, а попросту блуд!