Переезд далеко и надолго на ПМЖ

Лиса Алиса Мастер (1171), закрыт 5 лет назад
Добрый день, астрологи!
Есть желание сменить место жительства. Знаю что так или иначе сильно влияет - могут кардинально измениться дома.
Собственно, сейчас активно ищу новое место, где бы негативные аспекты жизни (в частности сильный негатив по денежному каналу) перевести хотя бы в нейтрал, сейчас я так понимаю, раскрывается самый серьезный негативный аспект - я в финальной стадии банкротства (осталось от силы 1-2 года).
Так же хотелось бы раскрыть потенциал в отношениях с противоположным полом - в натале Луна в Козероге, хотелось бы все таки вытащить холодную Луну - мужикам же не нравятся неэмоциональные))) Все так женщина должна периодически ездить по мозгам. А я что? А мне совесть не позволяет.
07.05.1988 11:43 (GMT!) Москва
Места, которые мне понравились по расположению планет и новых домов:
Лос-Анджелес
Калининград
Окленд (Новая Зеландия)
Сан-Франциско
Но я понимаю, что возможно рассматривала только позитивные смещения, не учла негативных.
Если подобрала места неправильно, то хотя бы скажите, в каком направлении от места рождения искать, либо в каких домах у меня максимально положительное раскрытие будет.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11302564) 5 лет назад
Вам надо переезжать в Окленд (Новая Зеландия).
Остальные ответы
Марина К***** Просветленный (22804) 5 лет назад
в вашей натальной карте нет указания на переезд за границу, так что вы останетесь при своих фантазиях Желать можно много чего, но если нет условий, то этого не произойдет (есть такое понятие в астрологии "условия реализации События", но в следующем году вы без сомнения отдохнете где нибудь за границей. Входящий в 5 дом управитель 5 Юпитер обещает шикарный отдых категории "люкс", а вот входящий в 6 дом Сатурн -серьезные служебные проблемы и проблем со здоровьем - где то к концу следующего года. У вас возможны нервные расстройства и неустойчивые эмоциональные состояния.
化け猫 Искусственный Интеллект (254137) 5 лет назад
Если убрать астрологию, то останется бред какой-то))) с чего вы взяли, что женщина должна ездить по мозгам партнера?))) Женщина, как говорят женщины, вообще ничего не должна))) а тем более выносить мозг человеку, с которым пытается что-то выстроить.
В Калининград не ездите, янтаря там почти не осталось, бизнес строить не на чем)))
Дежурная Гуру (3402) 5 лет назад
Бизнес начался ориентировочно с 2009 года?
Время рождения бирочное или оно подвергалось профессиональной корректировке? Дело в том, что в 11:49 судьба ваша меняется и нужно пересматривать прогнозы. На 11:43 вопрос переезда на ПМЖ вас будет тревожить до 2027 года. Вся рабочая деятельность будет успешной только вдалеке от родины, на родине ничего хорошего для вас не будет. Сторона света для вас будет успешной на западе-ищите там счастье. И как вариант-восток. Но запад предпочтительнее. Все, что попадает в западный сектор-это счастье для вас. В плане отношений сложнее. Для вас предпочтительнее ориентироваться на партнера старше вас (чем больше, тем лучше разница или крепче), у вас есть указание на наследство. Все, кто младше нежизнеспособно.
Эмиграция неоднозначна, но плюсы есть и весомые.
Это информация касаема вашего рождения в 11:43.
Лиса АлисаМастер (1171) 5 лет назад
По сообщению от мамы - в момент объявлении даты рождения, доктор спросил ассистента время - тот назвал 15:43 (местно по мск), в бирку записали 15:45.
проф ректификации не было.
Дежурная Гуру (3402) Спасибо за ответ... вся информация выше верна.
lida.luna@list.ru ведьма Мыслитель (9952) 5 лет назад
Вам необходимо переехать а ноябре или декабре, будут удачные возможности. Иначе надолго потеряете такую возможность.
Виктория Ващук Ученик (102) 5 лет назад
По астрологическим аспектам я не асс, тут вам подсказать не смогу. А вот из городов куда стоит переехать, так это точно Калининград. У самой сложились так обстоятельства, что пришлось полностью поменять свою жизнь и с Урала я переехала в Калининград. Этот город полностью поменял мои мысли, меня, да и в целом всю мою жизнь. Я вышла замуж, открыла небольшой свой бизнес здесь. Сейчас вот купили с мужем квартиру в ЖК Цветной бульвар. Вообщем с переездом сюда жизнь и бизнес идут в гору.