Почему сороки воруют мыло? Ничего больше не крадут на даче, а мыло достают из всех возможных прятанных мест

VinOlga Мудрец (13479), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алекс Оракул (96823) 5 лет назад
ну так все хотят быть чистыми
Остальные ответы
sashadebilo4ka Ученик (197) 5 лет назад
это очень просто:
мыло изготавливают кипячением в воде ЖИРНЫХ МАСЕЛ со щёлочами, Жирные масла выделяют из растительных продуктов (хлопковое, пальмовое или соевое масла) , также животных продуктов, например, из свиного сала или рыбьего жира. При кипячении жиров со щёлочами образуются глицерин и соли жирных кислот, то есть мыло...
Дальнейший этап включает очистку мыла от оставшихся солей типа хлорида натрия и щёлочей вроде гидроксида натрия, а также от глицерина. Для улучшения качественных показателей мыла в них добавляют различные присадки и ароматизаторы...
ВОТ НА ВСЕ ЭТО И ВЕДУТСЯ ПТИЦЫ И ЖИВОТНЫЕ (мыло очень любят мыши и др. грызуны!!!
VinOlgaМудрец (13479) 5 лет назад
у нас сороки. сама в окно видела, как она мыльницу открывала
vt Мудрец (10214) 5 лет назад
Они осознали последствия пропускания водных процедур
цвет настроения Искусственный Интеллект (173175) 5 лет назад
И у нас постоянно воровали! Даже мыльницу открывают и вытаскивают. Я стала прятать.